МастерЮля• 16 ноября 2015

УУУУ, нажрала

Уже 59,500 утром при росте 156.

Сегодня кефир + вода.
пионерка_маша• 16 ноября 2015
а завтра срыв и зажор
Девушка Прасковья• 16 ноября 2015
а послезавтра - новая тема
Тепличная• 16 ноября 2015
2 раза в неделю такую разгрузку делайте - сбросите.
Наездница• 16 ноября 2015
это вы зря. только замедлите обмен веществ. а вам его разогнать надо наоборот. лучше включите в свой рацион продукты которые разгонят ваш метаболизм и при этом урежьте количество калорий в рационе. иначе откат будет страшный
http://www.bodydiet.ru/articles/nabor-produktov-dl...
Швабристка• 16 ноября 2015
у меня при таком росте 41,6 утром было
и считаю, то нужно сбросить 2 кг и подкачаться
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляТепличная
да ничего она не сбросит. 500 грамм? за три дня наест 2 кг. это путь в никуда
yokogama• 16 ноября 2015
Я знаю очень недорогой и действенный метод избавления от лишних кг. Идем к стоматологу, удаляем нижнюю восьмерку, успех гарантирован). У меня уже -3))
Дайте подуться• 16 ноября 2015
Питайтесь нормально и регулярно, иначе можно сбить работу организма. Я уже три года не могу себя в кучу собрать. После таких кефирчиков с водой.
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
у меня при таком росте 41,6 утром было

Так у вас болезнь уже. А я хочу сбросить 10 кг.
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться

Я тоже три года. Сначала худею, потом набираю. Гоняю 5 кг. туда-сюда.
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Ответ дляНаездница

Сбрасывала 4 кг. таким способом. Потом сорвалась и как понесло...
Швабристка• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

это у вас болезнь.
а у меня стройная фигура
переходите на ПП. и похудеете
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Ответ дляШвабристка

это у вас болезнь.
а у меня стройная фигура
переходите на ПП. и похудеете

41 кг. это ненормально даже при росте 150 см.
Швабристка• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

вы медик? откуда заключения?
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Я была после школы 48 кг. - меня шатало и была худющая. При том, что занималась спортом.
Настасья Пицун• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

согласна, дистрофия.
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Когда худела, то добивалась результата 54 кг. Но я очень контролировала себя в плане еды, ходила пешком на работу. Сегодня на третий заход иду.

Но как, как не срываться??? Если бы не срывы, то была бы уже в том весе, к которому стремлюсь.
Дайте подуться• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

Я немного про другое сначала я хотела похудеть скинула где-то три кг, меньше ела + всякие кефирчики + воду начала до еды стакан два после, вообщем делала все вроде как правильно - но не привычно для меня... Потом пошел сбой в организме, за полтора месяца скинула 20 кг, с таким самочувствием что не могу передать. Сейчас постоянно лечу внутренние органы. Так что лучше кушайте все по немногу что хочется, ну их эти похудения нафиг.
автор МастерЮля • 16 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

ну и я о том. что при таких ограничениях вы просто сорветесь. я сейчас тоже худею. ну мне то поменьше. 3 скинула за месяц. еще 1 остался. но я спортом занимаюсь.
Дайте подуться• 16 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

Я серьезно и я не тролль. Лучше быть здоровым, и фиг с теми лишними кг, лучше где-то на море поплавать и уйдет все кг не нужные.
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
но вы же правильно написали ПОНЕМНОГУ. но вот сладости можно минимизировать вообще к раз в неделю в первой половине дня - от этого ваш организм не пострадает. наоборот кожа лучше станет. Просто видимо вы нарушили баланс потребления жиров-белков и углеводов. отсюда и сбой. постарайтесь принимать ищу разумно. оценивая все с точки зрения ’А какие полезные вещества я получу с этого продукта?’. Напримеар салат - клетчатка, витамины. Каша - углеводы, клетчатка. Мясо, творог -жиры, белки. и так далее. тогда не навредите себе а наоборот укрепите здоровье. ну сам процесс приготовления пищи измените -минимум жареного. тушите, варите, на пару готовьте,запекайте.
Дайте подуться• 16 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Спасибо за ответ, конечно на данный момент питаюсь исключительно вареным, и запеченным, реже тушеным. Сладкое практически не ем максимум овсяное печенье домашнее редко.
Просто чаще всего во всех диетах советую куриную грудку есть, чуть ли не с утра до вечера + творог - это далеко не всем подойдет. Лучше говядина как мне кажется. И лучше разнообразно питаться, просто исключая всем понятные вредные продукты.
Тут надолго• 16 ноября 2015
Ответ дляyokogama

+1000
удаляла зуб,неудачно,потребовалась операция ,месяц диеты минус 10 кг
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
вы на правильно пути)) тоже считаю что одна куриная грудка это перебор,только ее вообще едят бодибилдеры в период сушки, а в обычном режиме даже они не сидят на одной грудке. да и затошнит если только ее есть. говядина. та даже нежирная свинина тоже отличное мясо. жиры ведь тоже нужны в организме на равне в белками и углеводами. я урезала калории. вечером салат, нежирный творог. и даже в 8 вечера еще могу овощной супчик похлебать, правда без картошки.и все равно скидываю по 100-200 грамм. когда как.
yokogama• 16 ноября 2015
Ответ дляТут надолго

+1000

кошмар, а по какому поводу операция дополнительная потребовалась?
Тут надолго• 16 ноября 2015
Ответ дляyokogama

ну я не медик, но получилось,что образовалось соустье в гайморову полость,сразу врач внимание не обратил,вот и пришлось заделывать в ЧЛХ
Наездница• 16 ноября 2015
АВТОР! мы вас отговорили от голодания на кефире и воде?)
FISHK• 16 ноября 2015
У меня такой же рост) 53,2 кг и 27 неделя беременности, кушаю вот овсяночку на водичке с бананом, завтра на явку в ЖК)
FISHK• 16 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться

Простите, я правильно поняла, что Вы выпивали 1 стакан ДО еды и 2 после еды?