Физрукая• 16 ноября 2015

Сижу-реву-в шоке... Беременность.

Задержка-2 полоски. Беременность случайная. Муж второго ребенка не хотел никогда, я хотела, но попозже. Теперь отправляет меня на аборт. Я в шоке и из-за неожиданости и с мужа. Что мне теперь делать. Я не смогу и нехочу сделать аборт.Он сказал либо аборт,либо разводимся. Я незнаю потяну ли я двоих детей одна. Я незнаю чего я сюда пишу,наверное просто нужна поддержка...Просто в шоке от всего, реву с утра,нервы уже на пределе.
Пончик Солнечный• 16 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
Сижю ржю))) любите кататься, люби и саночки возить, в 21 веке есть куча контрацептивов, эт так на всякий случай, а то вижу вы не знали.

моя знакомая умудрилась забеременеть с презервативом, а третий ребенок на свет появился, когда спираль стояла. Вы хотите сказать, что семья не знала, как предохраняться? представьте себе, случаи разные бывают, но, Вам этого не понять

Коко На Страже• 16 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Не то что угрожали, я сама ушла (хотя не особо было куда идти). Беременность сохранила, конечно, и родила второго ребенка. Сейчас у нас все хорошо
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ДАЙ БОГ И АВТОРУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!
автор Физрукая • 16 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Отговорки......отговорки......нам даже таблетки и психолога прописывали от гиперактивности...ну, то такое)муж понятно,вы же вроде до родов больше его зарабатывали?)
ну на то время да, год назад он только стал получать столько.
автор Физрукая • 16 ноября 2015
Ладно девочки,я закрою тему,а то уже слишком много ’умных’ собралось, а мне из без них плохо. Всем спасибо,особенно тем,кто просто поддержал без всякой критики.
Незнакомлюся• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
вопрос был не в контрацепции. у меня брата жена забеременела принимая ок+презерватив,так что не умничайте
я не умничаю, а как акушер даю Вам совет на будущее.По поводу жены брата, забеременевшей принимая КОК + презерватив- хорошо она своей семье и в частности мужу лапши на уши навешала, и она не одна такая. Вопрос в Вашей теме никакой не звучит, ведь Вы уже приняли решение рожать - рожайте на здоровье
Барбитта• 16 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
ъ
куча контрацептивов как вы выразились тоже иногда дает сбой.100% еще ничего не придумали