Физрукая• 16 ноября 2015

Сижу-реву-в шоке... Беременность.

Задержка-2 полоски. Беременность случайная. Муж второго ребенка не хотел никогда, я хотела, но попозже. Теперь отправляет меня на аборт. Я в шоке и из-за неожиданости и с мужа. Что мне теперь делать. Я не смогу и нехочу сделать аборт.Он сказал либо аборт,либо разводимся. Я незнаю потяну ли я двоих детей одна. Я незнаю чего я сюда пишу,наверное просто нужна поддержка...Просто в шоке от всего, реву с утра,нервы уже на пределе.
Мафиозная• 16 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
вот почему никогда не жаль таких теток? живете в пещере? или так привязаны к мужу, что без него сдохнете?

+100
никто не заставляет под дулом пистолета с такими мудаками жить.

в вашем случае, делайте выводы--счастливого будущего с ним не ждите и отправляйте, пока молоды и есть шанс встретить адеквата

Патриотка• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
девочки кто знает по каким показаниям нельзя делать аборт?
поздно, 21 неделя беременности. но обман к хорошему не приводит
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
Ну удачи Вам. Этот здоровый эгоизм можете когда-то и на себе почувствовать
моя ребенок не моя собственность что бы я растила его для своего удовольствия
Мафиозная• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая

плохая свертываемость крови, например. аллергия на наркоз, болезни матки, которые грозят ее удалению
Надежда наш компас• 16 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
а я думаю если схитрить все будет ок)
Надежда наш компас• 16 ноября 2015
одно дело если человек не хочет больше детей как я а если хочет ребенка то не лишним будет схитрить но в дальнейшем все таки предохранятся
Распутница• 16 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а я думаю если схитрить все будет ок)
В этом случае схитрить не грех.
Распутница• 16 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
Ну, удачи, удачи Вам!
Самохвалова• 16 ноября 2015
муж конечно ваш откровенный ган*дон , но решать только вам ё понимать 2х детей не так уж и легко.
те что пишут конечно рожать, им на вас автор откровенно говоря насрать, тк кормить и обеспечивать себя и 2х детей будете вы , а не они

Птица Говоруша• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая

Да нет таких показаний. При отрицательном резус-факторе не рекомендуют, но это не связано со здоровьем женщины, просто есть риск остаться бесплодной на всю жизнь.
А так, если есть какие-то инфекции или воспаления, женщина проходит курс лечения и на аборт.
Плохая свертываемость крови возможно будет противопоказанием, но при современных методах, риск истечь кровью минимален, особенно на таком сроке.
НуКаНаКа• 16 ноября 2015
Вы же понимаете,что мужнино или или-это не любовь.Да и убить человечка из-за мужика-идиотизм.Пусть пойдёт писюн перевяжен, если детей не хочет
Распутница• 16 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Дык, муж то тю-тю если автор аборт не сделает.......да и сейчас , у них денег как раз на троих......
Ой прямо-таки, изголодаются с четвёртым! Все, у кого двое детей зарабатывают по 16-17 тыс? Или мучаются?
Надежда наш компас• 16 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

ну не знаю одна моя знакомая так мужу сказала и он поверил и родили дочку он что врач
Katyushe4ka78• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987
Что делать? Рожать - и все.. у меня с мужем 12 лет разницы, первого ребенка родила в 26 лет, сейчас ему 2,2, а мужу - 40. Сказал, что больше детей у нас не будет, потому что он старый. Была задержка, сходила к врачу - сказал, что возможно беременна. Сказала мужу - у него глаза по 5 копеек стали, тоже сказал - аборт. Послала куда подальше, жду 10 дней, если женские дни не начнутся, то буду рожать, а муж - куда подальше пускай идет и или принимает все как есть или идет на 4 стороны.
Дети - самое ценное, что есть в нашей жизни и я себе не смогла бы простить аборта. Беременна - или нет, узнаю через несколько дней, а там будет что будет! Если нужна подработка в интернете - могу подсказать сайт, на котором можно писать тексты и неплохо зарабатывать деньги. Сейчас в день могу заработать от 100 до 400 гривен, если ребенок не мешает.
Подскажите пожалуйста, какой это сайт?
Птица Говоруша• 16 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Смотря, какой муж...
Самохвалова• 16 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
ну тогда рожайте, 33% от 15тысяч = 5000 грн - на двоих детей хватит, наверное
сегодня работает. А завтра нет, что тогда?
Надежда наш компас• 16 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Смотря, какой муж...
в точку! но можно придумать это точно
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
ну судя по бесконечным темам - ой я сегодян пошла в суппераркет а так такие цены шок чижу-реву, то не очень то жить на меньшее
Магиня• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
спасибо,я тоже так считаю.

автор, если ваш муж говорит такое на полном серьезе- он редкий мудак, а это рано или поздно проявится в чем-то другом.

Почемучка• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
ну тут мужчине проще так как жена возится с ребенком поэтому когда женщина не хочет это более обьяснимо так как это 100% ее фигура, время и силы.
П.с. если бы я была мужиком у меня бы минимум было трое и на стороне парочка может еще) а как у женщины так один ребенок пока

Вы хоть мужу такое не ляпните никогда
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
так автор думает только на сейчас, если она даже предохраняться не может. зачем ей думать что будет завтра
ПолБатона• 16 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
Ну.........у нас доход 15+-, так я недавно кта третьего завела , поняла, что это дорого.......нас тоже 3, я +муж+малая.......+муж автора явно не готов менятьпривычный устрой на вечную нехватку денег........это автор не совсем понимает что творит, ей видимо просто наиработу неохота, вот она в декрет собралась)
Птица Говоруша• 16 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
в точку! но можно придумать это точно

Можно, согласна!
По-любому, у него должны быть слабые места и ниточки для манипуляций, за которые нужно подергать.

Автор, милая, думайте! Уверенна, что его можно переубедить.
Мафиозная• 16 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

вешаться, конечно. какие еще варианты))))
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Муж мудак и вас не любит, раз ставит такой ультимматум. Я бы согласилась на развод.
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
автор написала - доход мужа 12-13 тыс. - вы ей 5 тысяч уже из своих докинули?
Зубачистка• 16 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин

странная Вы однако..Если нет поддержки близких, женщине с 2-мя детьми (один из которых грудничок) ой как несладко приходится.И финансово, и морально.
Мафиозная• 16 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

но рискнуть мало кто хочет
Мафиозная• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

слова мудрой женщины
Птица Говоруша• 16 ноября 2015
Ответ дляМафиозная

но рискнуть мало кто хочет

Верно. Я бы не рисковала здоровьем и жизнью жены, на месте мужа. Так что можно попробовать этот аргумент.