Боюсь признаться• 16 ноября 2015
Торт из мастики на заказ
город Киев
кто посоветует проверенного человечка который делает торты на заказ как для себя !!! лет 5 назад мне тут посоветовали супер кондитера ( потеряла контакты там и доставка была бесплатная домой
мне нужен будет Дарт Вейдера сделать )) кто посоветует
Печенюшка• 16 ноября 2015
Мы заказывали торт и капкейки у этих ребят. Очень вкусно и не просто красиво, а шикарно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html.
Боюсь признаться
• 16 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
не открывается ссылка
Natasha2213• 16 ноября 2015
искала фигурки на мастику и только что нашла тортик на Вашу тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-14710260.html
Ананомчикус• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не открывается ссылка
Точку в конце удалите...
Ананомчикус• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не открывается ссылка
Точку в конце удалите...
Рябушка Ку• 16 ноября 2015
Ответ дляNatasha2213
Меня смущает,что у этого кондитеры практически все картинки из интернета, а не ее, так по моему вообще нельзя делать,замануха какая-то.