Дикая Роза• 11 мая 2013
Продажи на etsy
Девочки,помогите,кто продает свой хендмейд на etsy? Нужно иметь аккаунт в paypal , но в интернете я вижу,что для украины мы можем только оплачивать покупку за границей,а получать платежи - нет. Какую платежную систему вы используете?
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Вариант только завести карту на кого-то =оттуда= на родственника/знакомого, а потом уже наверно выводить на наши карты
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
А Пейпал вроде то в том, то в этом году собирались открыть для Украины на принчтие платежей, но...(
Дикая Роза
• 11 мая 2013
а что лучше использовать вместо paypal? или что делать точнее мастеру из Украины?
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
ничего:-( пытаться продавать на Ярмарке мастеров.
П.с. У самой былм мысли о продаже на етси или равелри, но неясность с возможностями оплаты пока оставила этот вопрос
Дикая Роза
• 11 мая 2013
Ярмарка Мастеров отдыхает ,etsy рулит.Хочу попасть туда. Там куча продавцов из украины
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
если не секрет, а что вы собираетесь продавать?
Смурфетта• 11 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ну что,автор, тут, по ходу, никто про etsy не в курсе(((((((((
в курсе, просто так же в курсе что украина там не может продавать..это не новость
Дикая Роза
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а зачем вам?
Дикая Роза
• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Девочки, но там море продавцов из украины,посмотрите.
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
а по теме: многие украинки пользуются услугами посредника селлер онлайн, но меня напрягает в нем то. что помимо данных банковской карточки, на которую осуществлять перевод они будут, требуются еще и паспортные данный с ИНН...
Дикая Роза
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
да,точно напрягает....но я поизучаю,спасибки!
Артура Пирожкова• 12 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
так спросите у НИХ
Смурфетта• 12 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
да, я ошиблась, сорри, сейчас уже есть, раньше хотела сама попробовать-фигушки
но там другая фигня-при размещении лота вы должны заплатить 0.20 $ плюс 4% от суммы лота, вот это для меня головняк-потому что еще не продав и не факт что продашь, ты уже попадаешь на деньги
Дикая Роза
• 12 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
так спросите у НИХ
спрашивала,а кто ж скажет!!!!!
Божья коровка• 03 июня 2013
Зайдите на форум где продают девочки из украины , обсуждают все темы . многое станет ясно ! У девочек из Киева есть страница на Фейсбуке где они выставляют свои работы и даже все вместе встречаются на чаек ,участвуют в выставках рукоделия в киеве . Дерзайте ! :))