Я не тону• 16 ноября 2015

Какой у вас стимул для похудения?

Собрались с подружкой худеть. Ищем стимул, понятна, что хорошая фигура сама по себе стимул-но нас не берёт... Нужно по существенное. Думали поставить на кон деньги, но я как то не смогу взять их ( если например выиграю)...
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2015
ммоооорррееее
Однозначно• 16 ноября 2015
спор с мужем. я выиграла.
Крошка Енот• 16 ноября 2015
Моим стимулом было доказать окружающим, что я смогу достичь чего то.
Начальник Анонимов• 16 ноября 2015
Красивые шмотки- только это меня стимулирует, но все равно с трудом, лень чаще побеждает
Стервочка• 16 ноября 2015
Мой муж начальник.Есть молодые девушки в коллективе. Я должна быть на высоте.
я Кукарача• 16 ноября 2015
вот вам и стимул - СПОР! занимайтесь усердно сами дома + питание (это не сложно)
а подружке говорите что нет желания, а потом ШАХ и МАТ!))) она ах****т)))
Крошка Енот• 16 ноября 2015
Приятно было смотреть на вытянувшиеся лица и слушать вопросы типа ’Ты что заболела? Так похудела.’ (худела зимой, а результат показала весной, когда все ’разделись’.
я Кукарача• 16 ноября 2015
кстати, сидели с мужем двое на диете (я после родов) но мне чуток для галочки надо было 5 кг сбросить, а муж похудел на 25 кг!
Сумчатая кошка• 16 ноября 2015
Завистливые, злобные взгляды теток и восторженные взгляды мужиков - вот мой стимул!
Tanya_N_UA• 16 ноября 2015
Очень люблю красивую одежду, как по мне, все что больше размера С уже не то, похудала ради того, чтобы хорошо выглядеть
Сфера влияния• 16 ноября 2015
меня ничего не стимулирует
я красивая что худая, что поправившаясь
меня обожают что худую что поправившуюсь
я одеваюсь красиво что худой что поправившейся
мужу нравлюсь поправившейся больше чем худой

эхх
так что нет у меня стимула
Tanya_N_UA• 16 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Где Вы ходите, что на вас такие взгляды кидают?
Сфера влияния• 16 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ну тагда я звезда
у меня низ с а верх м, третий размер груди
Сумчатая кошка• 16 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA

На работе)
А апогей - это 2 корпоративных праздника в год.

И вообще, не сбивайте автору настрой!
Оценка окружающих - это мощный стимул. Мы же все-таки человеки - существа социальные.
Tanya_N_UA• 16 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния
ну тагда я звезда
нужно смотреть ггг, но самое главное, самой себя звездой чувствовать, я вот мечтаю еще 10 кг скинуть, но все говорят что после определенного скинутого кг я становлюсь все страшнее на лице, эх(((
Tanya_N_UA• 16 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

На работе)

И вообще, не сбивайте автору настрой!
Нет никакой оценки, всем пофиг
Свисток ля-минор• 16 ноября 2015
1) Мне становится некомфортно в своем теле.
2) Муж юлит.
3) Понимаю, что глажу все больше парашутные изделия и содрогаюсь, чьи они?
Сумчатая кошка• 16 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Нет никакой оценки, всем пофиг

Вы работаете в коллективе или дома в основном сидите?
Оценка всегда была, есть и будет. Потребность занимать определенное место в социуме (чем выше, тем лучше) - это естественная человеческая нужда.
Даже если млекопитающие оценивают друг друга по внешнему виду, то что говорить о людях.
Трактор Вика• 16 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
спор с мужем. я выиграла.
Малая еще та• 16 ноября 2015
на работе девочки молоденькие стройняшки - стимул
корпоративы 2 раза в год - стимул
веши красивые - стимул

найти оправдание лени можно всегда
надеюсь додержу себя в руках.
пошла путем не ’хочу завтра сразу 10 кг’, а ПП, небольшие нагрузки...
3 мес - 4 кг. медленно но уверенно.и это веса на не наеденного))
живот ушол. целюлит если хорошо поискать. настроение хорошее))
без стреса, обмороков, растяжек, злости. срывой и жора по ночам
Радость моя• 16 ноября 2015
Чоловік за кожен скинутий кг дає 1000грн :)
1.5 міс тренування в залі, правильне харчування і результат -7 кг
Капуста Маша• 16 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

оооо! это самое приятное
автор Я не тону • 16 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
гарний стимул-мій чоловік не хоче, щоб я похудала, я сама цього хочу
Фиона Шрековна• 16 ноября 2015
Муж оплачивает международный экзамен по английскому (я препод, сертификат не помешает), или какие-то курсы на мой выбор. Осталось 3 кг и время найти подготовиться)
Tarja• 16 ноября 2015
Новогоднее платье на 3 размера меньше!
Нетутешня• 17 ноября 2015
Давайте с подружкой к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573