Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
А рост какой у Вас?
Нда... Таки забыла. Метр в кепке)) А сейчас дорисую. Спасибо.
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я тоже хочу...весы только надо купить и см ленту)
Обьемы примерно знаю..90-70-95, рост 170
Мечта 55 кг
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2015
Мне бы ваш вес!!!!А я вообще уже пол года боюсь на весы стать -чтобы в обморок не упасть.
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так присоединяйтесь)
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Теперь по поводу ’на чем будем худеть’? Настоящие ’худильщики’
много чего знают и у многих уже есть свои приоритеты. А потому, не столь важно кто и что для себя выберет. Но! Советы обязательны. А как же без них? Поделюсь своим опытом азартного похудения (азартного, так как я всегда отношусь к этому с юмором и все удается, благодаря драйву))
Люблю-люблю японскую диету! Но больше на нее не сяду. Жесткая, тяжкая... но эффект - 9кг (11 дней). Одни глаза и нос остаются, морда может подвиснуть, если ниче не делать. Ну и опасно для здоровья. Однако, худея вчетвером, все мы избаились от 8-10 кг и никто не погиб (тьху 3 раза через плечо)
много чего знают и у многих уже есть свои приоритеты. А потому, не столь важно кто и что для себя выберет. Но! Советы обязательны. А как же без них? Поделюсь своим опытом азартного похудения (азартного, так как я всегда отношусь к этому с юмором и все удается, благодаря драйву)) Люблю-люблю японскую диету! Но больше на нее не сяду. Жесткая, тяжкая... но эффект - 9кг (11 дней). Одни глаза и нос остаются, морда может подвиснуть, если ниче не делать. Ну и опасно для здоровья. Однако, худея вчетвером, все мы избаились от 8-10 кг и никто не погиб (тьху 3 раза через плечо)
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин! А когда же начнете? У меня подружка боится... 6 лет и всякий раз мне говорит: я сама знаю что делать, я уже похудела. Ага! два раза! За 6 лет + 12 кг
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Мне уже страшно))
Кефир палочками есть надо)?
куркулиха• 13 ноября 2015
я на Дюкана за 1 месяц и 1 неделю минус 4 кг. планирую еще месяц - и буду 57 кг рост 172 - мой идеальный вес))) наедаюсь, чувствую себя отлично.
Organic• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
через сколько снова набрали?
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Продолжаю про диеты. Аналог ’японки’ - диета Эдит Пиаф. Ну эта повкусней! Эффект тот же (ну почти). Дюкана боюсь, ну не знаю... боюсь. Хотя наилучшие результаты, мониторила! Бонские супы - нет выдержки, жрать хоцца...
И вот, перелопатив, перечитав, насмотревшись и наговорившись я решила сделать собственный микс, в который верю! Я поняла, чтобы худеть - нужно есть, чтобы худеть правильно - есть хорошую пищу и пить воду!!!!!!
Я решила совместить здоровое и раздельное питание, взяв за основу ’стаканчики’ или, иначе, дробное питание. Суть сейчас расскажу.
Хвець-тець• 13 ноября 2015
а давайте)))
извините, но ни фото, ни цифЕр не будет))
буду писать только отвесы (если тема будет жить)
вчера начала жизнь по Дюкану
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Мне уже страшно))
Кефир палочками есть надо)?
Японской диеты в нете - море, но классики (правильной диеты) там почти нет. Если заинтересуетесь, то дам))
Elochkayacnaya• 13 ноября 2015
На Дюкана можно только со здоровыми почками, иначе опасно. Проверено на себе(((
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляOrganic
через сколько снова набрали?
Три года была красотка, а потом... та что рассказывать
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Вот, это и есть главная причина моих страхов (начиталась))
Elochkayacnaya• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Лучше уж ПП)))
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
ой девочки, и я хочу с вами, мне бы 10-12 кг скинуть, рост 162, хочу 53-55, но только я такая сладкоежкаи и еще сейчас без МЧ
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
а давайте)))
вчера начала жизнь по Дюкану
Милости просим. Но чего не хотите кидать цифры? Самолюбование со стороны - 100% успех! Смотрите: 13.11-100кг, 31.12 - 89кг
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Лучше уж ПП)))
и я за ПП, но не хватает на долго считать эти калории
Organic• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
я вот тоже хочу 10 кг сбросить,но я худею, если не ем соленого, жирного и алкоголь не употребляю, со сладким не дружу совсем, но, зараза, сало люблю
, вкусности типа хамона, копчености, так и разжираюсь. вот вчера вечером с мужем выпили бутылку брюта и тут остапшу понесло
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Лучше уж ПП)))
А это и будет ПП, но с нормализацией порций. ПП тоже тазиками если пожирать, то зимой картошку будет на чем жарить (собственное сало найдется)
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляКукуша
я вот хочу с понедельника сюда, кто со мной для старта?
такая диета не для меня...уже проверено, на какую бы диету ни садилась, потом только хуже, а вот на ПП дольше всего получилось
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляКукуша
На 4-й день после вина)) можно начать набирать вес для роли)))
Кукуша• 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
именно поэтому я и написала ’для старта’. потому буду на ’минус 60’ до НГ