Приму в дар• 16 ноября 2015
Что там звезды говорят?
Девочки знающие и выдающие, что случилось с людьми? Мне страшно уже продажами заниматься. В объявлениях все точно пишу, переспрашивают, цитирую все, что в обьявлении. ОК, 2 недели переписки, 3 дня деньги по частям сбрасывают. Перед отправкой еще раз напоминаю о том, что в объявлении и о чем была переписка. И тут, опа!!!! А почему вы раньше не сказали??
И тут я понимаю, что дальше разговор не пойдет и предлагаю сразу вернуть деньги. А то мало ли, что еще в голову прийдет!
Может какие то магнитные бури? И лунное солнечное затмение? Или еще чего?
LudaPokupon• 16 ноября 2015
з дня деньги по частям,походу покупатель кого-то кидает,а потом вам еще и карту заблокируют
Приму в дар
• 16 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
Та не, все с ее карты.