11 мая 2013

Девочки, кто заказывал платье-трансформер Avon в 7м каталоге?

Всем добрый день!
Девочки, кто заказывал платье-трансформер Avon в 7м каталоге? Как оно вам по качеству?Какой размер брали?
Дама-мадама 11 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122271
Никто не заказывал
Бронетапок 11 мая 2013
Дама-мадама 11 мая 2013
У Вас день? У нас вечер
Майор Медуза 11 мая 2013
слушайте, да задрали Вы уже со своим платьем и Эйвоном вместе взятыми!!!!Ну, сколько можно???!!
Непогодка 11 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
слушайте, да задрали Вы уже со своим платьем и Эйвоном вместе взятыми!!!!Ну, сколько можно???!!
идите пописяйте, полегчает
Любовь Калистратовна 12 мая 2013
Ответ дляНепогодка
идите пописяйте, полегчает
А что в этом такого?в этом вопросе?про платье и про Эйвон??????Как обсуждать у кого сколько член см или кто глотает сперму ,а кто нет так вы первые тема в топе стоит,а тут человек поинтересовался,и давай оскорблять.
Myasnikova 12 мая 2013
Зачем Эйвон? Марка специализируется на косметике У меня есть платья трнансформеры на любой вкус, есть шорты-трансформеры. И много других платьев, стучитесь, покажу
автор No problems 12 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
У Вас день? У нас вечер
Ну и что такого? Я же поздоровалась. Многие тут и не здороваются вообще и тучу ошибок в 3-х словах делают:-)
автор No problems 12 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
слушайте, да задрали Вы уже со своим платьем и Эйвоном вместе взятыми!!!!Ну, сколько можно???!!
Чем лично вас я задрала? Я просто поинтересовалась. Задала обычный вопрос. Если вас ’задрало’,то не заходите,не читайте,не отвечайте. Всего вам хорошего:-)
автор No problems 12 мая 2013
Ответ дляНепогодка
идите пописяйте, полегчает
автор No problems 12 мая 2013
Ответ дляБронетапок
Да,видела,но первые там ответов касательно Avon не было
автор No problems 12 мая 2013
Ответ дляMyasnikova
Зачем Эйвон? Марка специализируется на косметике У меня есть платья трнансформеры на любой вкус, есть шорты-трансформеры. И много других платьев, стучитесь, покажу
Спасибо,гляну!!!