Виниловая пластинка• 16 ноября 2015
Дексаметазон - 30 недель угроза ПР.
Девочки, кому кололи этот препарат?
Назначили мне сегодня 4 укола по 6 мг каждые 12 часов.
Причина угроза преждевременных родов.
На фоне укорочения шейки.
Очень много информации об этом препарате противоречивой
Все таки это гормонотерапия мне страшно за малыша
Расскажите кто колол помог ли препарат ...и были ли побочные?
Причина угроза преждевременных родов.
На фоне укорочения шейки.
Пищалка• 16 ноября 2015
Мне кололи на 31 неделе с угрозой ПР. Лежала все время. Родила в полных 36 недель. С ребенком все в порядке. Сейчас 5 лет.
Аннуитет• 16 ноября 2015
Мне таблетки назначали по 1 шт. в сутки. Срок был 12 недель. Всё было хорошо.
Бутылка с банками• 16 ноября 2015
обычный гормон, помогает моментально. Если он не поможет - больше ничего не поможет...
Тоскующая• 16 ноября 2015
У меня была короткая шейка, но не кололи, и очень жалею - лёгкие не раскр на 29 неделе, потом месяц ИВЛ,сепаб и т.д.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Во во...
по теме-с двумя сохраняли с ним. всё ок. одной 8, другому 4
Виниловая пластинка
• 16 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
Ой, а что же вам лечение не назначали?
Гинипрал утрожестан тивортин???
Пессарий швы...
Как страшно родить на таком сроке(((
Виниловая пластинка
• 16 ноября 2015
Девочки я не отказываюсь от уколов конечно - один поставили уже.
Шейка 18 мм сейчас но закрыта пессарий не стали одевать потому что
Твердая и незреющая, но профилактику провести решили.
Тоскующая• 16 ноября 2015
Пила утрожестан, с 25 недели на сохранении, лежала, макс.поход-душ и туалет, даже на улицу не выходила.Но такой срок- далеко не приговор, знаю больше десятка таких деток, с мамочками которых лежала , сейчас всем немногим больше двух лет, некоторые уже и в садик ходят
ТыЧиНеТЫ• 16 ноября 2015
у меня было 32 недели, когда начались схватки. Мне капали капельницу с этим препаратом 12 часов. Потом через сутки еще одну, но уже на 24 часа. Очень помогло, доносила своего живчика до 39-40 недель и родила без осложнений.