Шмоточницаца• 11 мая 2013
Я была бы очень счастлива
Я была бы очень счастлива, если бы мой жених хотел детей. Он конечно их как-бы хочет, но я так думаю очень попозже. Думаю аргумент, что молод - неудачный, поскольку у нас много друзей одногодок, которые недавно поженились и безумно хотят детей, возраст тут ни при чем. Все мои разговоры, которые я завожу о детях не имеют продолжения, либо как со стеной поговорю, либо он меняет тему, буд-то и не слышал ничего.
Существует ли способ чтоб мужчина захотел ребенка? Поделитесь пожалуйста. Если бы это случилось, я наверное была бы самой счастливой на свете!
Простоваля• 11 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
а зачем другим они и в 20 и в 21 и в 22?
да просто так получилось. Вы об этом думали. А сказать то можно уже что угодно типа так хотели и планировали
Анонимус Я• 11 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ох и добрая же вы, чего ж бы замуж звал?
а замуж зовет-стирать,убирать,готовить,штопать...а детей не надо-надо меня любимого обслуживать по полной программе...
Простоваля• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
точно приточно! больше нечего добавить.
Шмоточницаца
• 11 мая 2013
Ответ дляПростоваля
так я знаю таких парней лично, которые детей хотят больше, чем жены, при этом у них есть работа, квартира
Шмоточницаца
• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Не, он знает что я этого терпеть не могу, я не прачка, он это принимает и мы делим все обязанности
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
А вы дочку-то хоть любите?
Очень люблю.Мы жили в браке почти 9 лет когда муж уговорил меня родить.Мне тогда уже 27 лет было.Родня тоже навалилась с советами. Вобщем дожали они меня с решением.Дочь обожаю.Мужа боготворю.Но детей больше не хочу.Забыла добавить - я карьериста жуткая.Может в этом дело? У нас дочкой с года няня занимается.Где уж тут второго....
Ответ дляШмоточницаца
может ранова-то, меня больше угнетает что он о них не говорит(
ну не говорит пока и что?
мужу было 24 когда замуж вышла
когда ему исполнилось 32 появился сын
до этого детей не хотел, (не то что не хотел, а во всю создавал условия финансово-благополучные)
сейчас малому почти 5 дущи не чает..... вывод всему свое время
мужу было 24 когда замуж вышла
когда ему исполнилось 32 появился сын
Анонимус Я• 11 мая 2013
Семья создается для продолжения рода,для создания ячейки ,своего гнездышка-для будущих птенчиков...А если птенчиков не хотят-гнездо не нужно.Правду девочки говорят-если любит по-настоящему,значит,уважает желание женщины стать МАТЕРЬЮ,а если нет-я бы задумалась,на вашем месте,чтобы потом Советчицу не вспоминать,кусая локти...
Рву и мечу• 11 мая 2013
Ответ дляnamisha
зачем ему в 23 года дети?!
Вот и я так думаю, мне 20 и я очень хотела малыша (уже малышу 9 месяцев), мужу 28. Он захотел детей только в 26- поэтому и искала постарше который уже берёт на себя ответственность, и кум наш тоже только сейчас осознал что хочет ребёнка- ему 30 и вот пару неделе назад у них родился уже второй, первого ребёнка когда жена родила он испугался и ушёл от них (ему как раз было 23-24) и вернулся только пару лет назад в семью, а сейчас трясётся над детьми...
Анонимус Я• 11 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
это вы пока делите обязанности,а потом скажет-это твои прямые обязанности,стала женой-выполняй....
Ответ дляШмоточницаца
У большинства парней в возрасте лет до 30-35 это желание так и остается желанием на словах. Ну посюсюкаться 10 минут в день они могут с малышом, а сделать больше... Редко. Настоящее желание иметь детей, которое потом проявлялось в реальной заботе о ребенке и помощи жене в уходе за ним, я наблюдала в основном у более старших мужчин.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2013
Ответ дляnamisha
Мухи отдельно, котлеты отдельно ))) Причем тут любовь к женщине и желание иметь детей?
Если любишь, волей-неволей начинаешь строить планы на будущее. А какое совместное будущее без детей?
Шмоточницаца
• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
не расстраивайте меня раньше времени
Ответ дляАнонимус Я
Ну не все люди хотят и планируют детей, что не мешает им любить друг друга.
Ответ дляNalin
А Вы считаете что мужчина должен хотеть ребенка от НЕ любимой женщины?
Я считаю, что для мужчины вполне нормально вообще не хотеть детей ) И даже для женщины. Повторюсь, у меня очень близкая подруга по своему мировоззрению чайлд-фри. Я ее понимаю и принимаю ее жизненную позицию.
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2013
Ответ дляnamisha
Вот Вы меня точно понимаете.Мне с мужем интересно весело просто хорошо.Почему союз двоих не считается полноценным? А если нет этого пресловутого инстинкта? Соглашаться на обман?Так наверное мужчины и поступают.Уступают желанию женщины а потом тихо валят когда все надоедает.Ребенка мужчина должен выпросить.Тогда смело обязанности по уходу можно возлагать на него.
Шмоточницаца
• 11 мая 2013
Ответ дляnamisha
У моей бабушки такая подруга, щас ей 65 и до сих пор ноет, что дурой была
Ответ дляРожки-да-ножки
Для кого-то совместное будущее без детей - ужас-ужас, а для кого-то - единственно приемлемый вариант ) Вы даже не представляете сколько вокруг людей с чайлд-фри жизненной позицией
Анонимус Я• 11 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
не расстраивайте меня раньше времени
я не расстраиваю,я предупреждаю...Может,ничего страшного и нет,а может выльется в большую проблему(на несколько лет)-скажет,я же предупреждал сразу...С высоты своего опыта(мне 40,двое детей:20 и 10лет))считаю,что от любимой женщины-хотят детей,и семью создают-ради детей...
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Да разное.Можно любимым делом заниматься.Общий бизнес - это такое ДЕТИЩЕ!!! Столько эмоций порывов надежд проб и ошибок.Это так сближает.И еще девочки...при разводе мужчины уступают детей жене намного быстрее чем общие капиталы .Задумайтесь.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
за свою жизнь я встретила всего два исключения из правила, которое гласит, что мужчина любит детей только от любимой женщины )))
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Только потом находят следующую любимую.Ради детей семью создают когда невеста уже беременная.А просто мужчина и женщина создают семью чтобы быть вместе.