Повелительница лампочек• 16 ноября 2015
бальзам битнер
Добрый вечер! Может кто-то в ближайшее время сможет привезти из Москвы бальзам Битнер, буду очень благодарна. У подружки маме только он помогает, а в Украине его нет.
Спасибо!
Повелительница лампочек
• 16 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
подруга говорит, что по факту его нет. а я не проверяла. Спасибо!
Капризуля• 16 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можно позвонить на верочку,а так здесь есть посредники которые возят из россии
Повелительница лампочек
• 16 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
на верочку - это куда?
Капризуля• 16 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
на верочку - это куда?
это позвонить в аптеку по указанному телефону,а не гадать есть или нет
Повелительница лампочек
• 16 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
поняла, спасибо!)))