Усатая полосатая• 16 ноября 2015
Что делает БТР на Московском мосту,полиция вся в бронежилетах,что там?Киев!
Ехала с работы по левой сторонев сторону Ватутина видела полицию в касках бронеках(ну как беркут раньше разодеты)
Едет муж через 2 часа за мной,говорит стоит Бтр!Что там?
Усатая полосатая
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну мосты ж охраняют усиленно.
Почему?После Парижа?
Ламборджини• 16 ноября 2015
Это по всему Киеву, мы еще в субботу видели вооруженных но еще без бТРа были, меры предосторожности из-за терракта во Франции
Лгин• 16 ноября 2015
видела по новостям. они боятся, что б не провезли взрывчатки и оружие. а если таких обнаружат, то скинуть их в Днепр или перекроют дорогу БТРом
Усатая полосатая
• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Цитата:
В связи с терактами во Франции усиляют безопасность. Так что ничего страшного. Не наводите панику[/cit
Панику не навожу спрашиваю возник вопрос)
Цветок Мира• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ага В Париже теракт! Надо же! А в Украине сколько людей за время АТО погибло? И ничего, БТРов на мостах е было никогда. Твою...
Усатая полосатая
• 16 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
в начало восьмого там проезжала, еще ничего не было
Я ехала в 5 вечера,а муж в 7 вечера
Цветок Мира• 16 ноября 2015
...чтобы мир что-то понял, не война в Укоаине, и не взрывы в Бейруте нужны были... А вот во Фрации... там же люди!(((...
Неваляшкина• 16 ноября 2015
Еду по яоктябрьскому -смотрю БТР ,думаю и че БТР делает на Октябрьском ?
Я тут с краю постою• 16 ноября 2015
на БТРрах будут по всему Киеву гоняться и одновременно стрелять по террористам. К чему все это шоу не понятно.
Думы мои думы• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
боятся третьего майдана. они под прикрытием этого еще и армии в киев нагонят чтоб народ третий майдан не устроил
Я тут с краю постою• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
вот это уже похоже на правду
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Усатая полосатая
• 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Та нет домой спешил)))
Бабульция• 16 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я ехала в 5 вечера,а муж в 7 вечера
БТР ещё вчера вечером появился , стоял рядом с остановкой парк Дружбы народов)
Лепешечка• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Какая вы умная!Точно!
Играюся• 16 ноября 2015
Ответ дляMilkaMilka
На Южном мосту утром тоже стоял БТР.
В воскресенье утром Южный мост был заминирован.
Дорога была перекрыта и всех отправляли по другим мостам.
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фото
Да, всему миру на БВ было плевать, как, впрочем, и на наш Донбасс. Противно, когда наши журнашлюхи (по-другому не назову)выражают соболезнование с вселенской скорбью на лице, а наш простихосподи главокомандующий в оэто время едет в Европу выражать скорбь по греб*м карикатурщикам в то время, как соседний регион утюжат с землей.
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Хоть смайлик должен быть без улыбки. Именно так и есть, к сожалению. На трагедию в Руанде всем было плевать, а по фр. карикатурщикам весь мир скорбел.
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
А что, уже спонсор 3 майдана объявился. Народ устроит, ага)) Ждем-с студентов.