Усатая полосатая• 16 ноября 2015

Что делает БТР на Московском мосту,полиция вся в бронежилетах,что там?Киев!

Ехала с работы по левой сторонев сторону Ватутина видела полицию в касках бронеках(ну как беркут раньше разодеты)
Едет муж через 2 часа за мной,говорит стоит Бтр!Что там?
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
ну мосты ж охраняют усиленно.

Лиса Патрикевна• 16 ноября 2015
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
риск теракта, якобы.
автор Усатая полосатая • 16 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну мосты ж охраняют усиленно.

Почему?После Парижа?
Я супер-пупер• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Ламборджини• 16 ноября 2015
Это по всему Киеву, мы еще в субботу видели вооруженных но еще без бТРа были, меры предосторожности из-за терракта во Франции
Печенюшка• 16 ноября 2015
в начало восьмого там проезжала, еще ничего не было
Лгин• 16 ноября 2015
видела по новостям. они боятся, что б не провезли взрывчатки и оружие. а если таких обнаружат, то скинуть их в Днепр или перекроют дорогу БТРом
автор Усатая полосатая • 16 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Цитата:
В связи с терактами во Франции усиляют безопасность. Так что ничего страшного. Не наводите панику[/cit
Панику не навожу спрашиваю возник вопрос)

Цветок Мира• 16 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Почему?После Парижа?

После Бейрута.
Цветок Мира• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...

Ага В Париже теракт! Надо же! А в Украине сколько людей за время АТО погибло? И ничего, БТРов на мостах е было никогда. Твою...
автор Усатая полосатая • 16 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Я ехала в 5 вечера,а муж в 7 вечера
автор Усатая полосатая • 16 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

После Бейрута.

Читала,поняла!
MilkaMilka• 16 ноября 2015
На Южном мосту утром тоже стоял БТР.
Цветок Мира• 16 ноября 2015
...чтобы мир что-то понял, не война в Укоаине, и не взрывы в Бейруте нужны были... А вот во Фрации... там же люди!(((...
Неваляшкина• 16 ноября 2015
Еду по яоктябрьскому -смотрю БТР ,думаю и че БТР делает на Октябрьском ?
Я тут с краю постою• 16 ноября 2015
на БТРрах будут по всему Киеву гоняться и одновременно стрелять по террористам. К чему все это шоу не понятно.
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
боятся третьего майдана. они под прикрытием этого еще и армии в киев нагонят чтоб народ третий майдан не устроил

Я тут с краю постою• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы

вот это уже похоже на правду
Ответ дляЦветок Мира
автор Усатая полосатая • 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...

Та нет домой спешил)))
Бабульция• 16 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Я ехала в 5 вечера,а муж в 7 вечера

БТР ещё вчера вечером появился , стоял рядом с остановкой парк Дружбы народов)
Лепешечка• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Какая вы умная!Точно!
Играюся• 16 ноября 2015
Ответ дляMilkaMilka
На Южном мосту утром тоже стоял БТР.

В воскресенье утром Южный мост был заминирован.
Дорога была перекрыта и всех отправляли по другим мостам.
Чумачечая Весна• 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фото

Неваляшкина• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

А украина там каким?
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фото

Да, всему миру на БВ было плевать, как, впрочем, и на наш Донбасс. Противно, когда наши журнашлюхи (по-другому не назову)выражают соболезнование с вселенской скорбью на лице, а наш простихосподи главокомандующий в оэто время едет в Европу выражать скорбь по греб*м карикатурщикам в то время, как соседний регион утюжат с землей.
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Хоть смайлик должен быть без улыбки. Именно так и есть, к сожалению.

На трагедию в Руанде всем было плевать, а по фр. карикатурщикам весь мир скорбел.
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы

А что, уже спонсор 3 майдана объявился. Народ устроит, ага)) Ждем-с студентов.