Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015

Посоветуйте парфюм для свекрови

Даме 55 лет, любит одежду с камнями, шпильки, замшевые сапоги, блондинка, всегда с макияжем, духи любит тяжелые, сладкие. Может есть какие-то предложения. Бюджет не ограничен.
Докладная• 16 ноября 2015
Если бюджет не ограничен, тогда Амуаж.
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Montale Vanilla Extasy
сейчас на морозы это будет УХХХХХ! шикарный густой парфюм, возраста не придаст
Трусиковед• 16 ноября 2015
А сколько свекрови?
Трусиковед• 16 ноября 2015
Ой, увидела))
Сиреневая цапля• 16 ноября 2015
монталь,герлен,серж лютен очень крут
Akvalita• 16 ноября 2015
смотрите у ланком, Духи paco rabanne lady million
Гуру троллинга• 16 ноября 2015
могу предположить, что ей понравится Кельвин Кляйн Эйфория в парф. воде или Ив Сен Лоран Манифесто)
Копирайторша• 16 ноября 2015
Lancome La Vie Est Belle Понравится 100 проц.
CFIF RJDFKTDCR1Q• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
100pudov• 16 ноября 2015
Смотря что она любит - новинки или старые ароматы.
Тяжелый сладкий... может быть Испахан. Из герленовских можно подыскать что-то.
Трусиковед• 16 ноября 2015
Ответ для100pudov
Я своей маме на днях испахан купила)) и себе заодно. Очень крутой аромат)))
PANTERA_KET• 16 ноября 2015
Dior Пур пуазон
Жена брата Админа• 16 ноября 2015
У меня мама прям как вы описали ей нравится леди миллион Они прям ей подходят)) буду на день рождение тоже покупать .
Чеширская кошечка• 16 ноября 2015
Шанель coco noir
Чеширская кошечка• 16 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Блин... он и мне нравится, хотя мне 27
Апрель Ивановна• 16 ноября 2015
А я бы расстроилась, если бы мне подарили духи, пусть даже очень дорогие, которые мне не понравятся. Все-таки вкус на парфюмерии слишком специфический, тут дело не только в возрасте и стиле одежды. Я, например, обожаю стиль одежды ’советская учительница’, но при этом люблю тяжелые восточные цветочные духи. Возраст и стиль совершенно неважны. Только вкус хозяйки. Уж лучше деньгами или сертификатом в дорогой парфюмерный магазин. Или напрямую спросить, может в какой-то хитрой форме, вроде как обсуждаете хорошие духи, которых нет, а хотелось бы.
тина36• 17 ноября 2015
попробуйте удивить ее нишевыми королевскими Penhaligon´s,или микалефами- запахи шикарные и очень стойкие. такие духи нравятся почти всем.
тина36• 17 ноября 2015
если любит тяжелые , сладкие то у меня есть нишевый парфюм Hiver M. Micallef https://www.kidstaff.com.ua/tema-16195998.html можно купить через кремчик у меня.цена закупочная- очень низкая.
parma123• 20 ноября 2015
Попробуйте выбрать что-то из этого http://kodi-professional.ua/parfyumeriya/