16 ноября 2015

Насколько не идеальны звезды? Берегите ноги!

Берегите ноги, девочки, с молоду.

Голливудские звезды умеют привести себя в порядок, чтоб ими восхищались, и говорили вот как нужно выглядеть в 40 или 60 лет. Им доступны пластические хирурги, уколы красоты, лучшие стилисты, но ноги.... Издержки профессии?

http://onedio.ru/haber/naskolko-neidealny-selebrit...
показать весь текст
Грабля 16 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Абсурдное замечание. Генетику попробуйте-ка исправить. Бред.
причем тут генетика? обувь нужно носить удобную. Вы фото смотрели?
Мода для народа 16 ноября 2015
Ответ дляКолхозница
Не понимаю женщин, выставляющих свои уродливые ноги напоказ. Носите закрытую обувь, не травмируйте психику окружающих. А открытая - для обладательниц идеальных ступней.
я бы про ваш рот что нить подобное бы написала!
Почемучечка 16 ноября 2015
Бгггг)) я за Волочкову сначало подумала, что то руки))))
Петя-петушок 16 ноября 2015
ортопедические стельки им всем в помощь
Барабан для взрослых 16 ноября 2015
кошмар
Неужели нельзя обуть закрытую обувь, чтобы скрыть это непотребство???
Улучшанский-Ухудшанский 16 ноября 2015
о господи, какая вам разница что они носят? что хотят то и одевают, не нравится не смотрите, звезды тоже люди
DRS 16 ноября 2015
Ответ дляКолхозница
Не понимаю женщин, выставляющих свои уродливые ноги напоказ. Носите закрытую обувь, не травмируйте психику окружающих. А открытая - для обладательниц идеальных ступней.
Не понимаю закомплексованных мадам, ехкотопые прячут свои физиологические особенности в угоду окружающих

*косточек нет, мысли вслух*
Барабан для взрослых 16 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
http://www.yournextshoes.com/2013/12/worst-shoe-di... вот тоже часть статьи

офигеть там пятки у одной . Холли Мэдисон.
DRS 16 ноября 2015
Ответ дляГрабля
причем тут генетика? обувь нужно носить удобную. Вы фото смотрели?
Сестра моей свекрови профессор медицины. Повёрнута на всём здоровом и правильном. При совке носила только заграничную обувь. Всякие стельки, никаких каблуков, обуви дешевле 150уе нет.
Жуткая косточка с 14 лет. У её дочерей тоже. Хотя у сестры(свекрови) очень эстетичные ноги.
МЧСница 16 ноября 2015
я думаю это наследственность, мне 31 - косточки нет даже в проекте, подруге 27 - и уже здоровенная торчит, и у мамы ее огромная, у моей маленькая.
САМ_ТАКОЙ 16 ноября 2015
Ответ дляГрабля
причем тут генетика? обувь нужно носить удобную. Вы фото смотрели?

смотрела. большую роль в формировании аномального строения костных тканей и развитии недуга и деформации пальцев ног играет именно генетика.
Ответ дляБарабан для взрослых

офигеть там пятки у одной . Холли Мэдисон.

мне насмешили туфли на размер больше)) Как она в них вообще шла + еще ж каблук
Быстровочка 16 ноября 2015
Вот все тут фукают и фекают и пишут мол ой какой ужас, но летом я у каждой второй если не чаще именно такие и видела, проще посчитать тех у кого они были лучше. Причем у звезд хоть видно что у большинства заболевания-деформация косточки, пальцев, а по Киеву летом многие ходят без педикюра и о таком понятии как часто мыть ножки и увлажнять и пятки держать в идеале вообще не слышали, так что лучше не фукать, а за собой смотреть.
Барабан для взрослых 16 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

мне насмешили туфли на размер больше)) Как она в них вообще шла + еще ж каблук

ага, жесть))) те же мысли возникли)
Не, ну пятки у той барышни - это кОшмар. Тут уже не генетика виновата. Сколько же она это все растила??
Ответ дляБарабан для взрослых

ага, жесть))) те же мысли возникли)
Не, ну пятки у той барышни - это кОшмар. Тут уже не генетика виновата. Сколько же она это все растила??

тут генетика уже немного по другой линии пошла))
Барабан для взрослых 16 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

тут генетика уже немного по другой линии пошла))

точно) И симпатичная же тетка, а на тебе(((
Ответ дляБарабан для взрослых

точно) И симпатичная же тетка, а на тебе(((

пока наводила красоту сверху, до низа уже сил не хватило
Грабля 16 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот все тут фукают и фекают и пишут мол ой какой ужас, но летом я у каждой второй если не чаще именно такие и видела, проще посчитать тех у кого они были лучше. Причем у звезд хоть видно что у большинства заболевания-деформация косточки, пальцев, а по Киеву летом многие ходят без педикюра и о таком понятии как часто мыть ножки и увлажнять и пятки держать в идеале вообще не слышали, так что лучше не фукать, а за собой смотреть.
сори, многие, о которых вы написали, не публичные люди. А коль становишься звездой - за всем нужно следить. С обычных людей и спроса нет. А там - ты под микроскопом. Такова цена успеха.
Барабан для взрослых 16 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

пока наводила красоту сверху, до низа уже сил не хватило

главное обувь с сОбаками напялить, а педикюр то такэ)))
Ладно ноги, а что у Katy Perry с верхней челюстью?
Даже в инет залезла в поисках. Это что так модно? я думала, этим болеют в основном реперы

из далека вообще кошмар-кошмаром смотрится
автор Моль Молливна 17 ноября 2015
Ответ дляИграюся
Но как по мне самые страшные у Волочковой,понятно что балетом испорчены ,но зачем их выставлять на фото везде?

Да у Волочковой не то, что ноги испорчены, она сама вроде на Черкизовском прибарахлилась
автор Моль Молливна 17 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот все тут фукают и фекают и пишут мол ой какой ужас, но летом я у каждой второй если не чаще именно такие и видела, проще посчитать тех у кого они были лучше. Причем у звезд хоть видно что у большинства заболевания-деформация косточки, пальцев, а по Киеву летом многие ходят без педикюра и о таком понятии как часто мыть ножки и увлажнять и пятки держать в идеале вообще не слышали, так что лучше не фукать, а за собой смотреть.

Так и пост о том, что все мы люди, и звезды не идеальные.
Может после прочтения, у кого-то меньше комплексов станет.