16 ноября 2015

Насколько не идеальны звезды? Берегите ноги!

Берегите ноги, девочки, с молоду.

Голливудские звезды умеют привести себя в порядок, чтоб ими восхищались, и говорили вот как нужно выглядеть в 40 или 60 лет. Им доступны пластические хирурги, уколы красоты, лучшие стилисты, но ноги.... Издержки профессии?

http://onedio.ru/haber/naskolko-neidealny-selebrit...
Дарья *** 16 ноября 2015
Ужас
САМ_ТАКОЙ 16 ноября 2015
Абсурдное замечание. Генетику попробуйте-ка исправить. Бред.
Жабры жабы 16 ноября 2015
Ну ничего себе кардашьян расперло
Царевна Лягушка 16 ноября 2015
А у меня красивые
175см55кг19лет (она) 16 ноября 2015
не могли обувь обуть, которая прячет эти дефекты
Диетолог Елена 16 ноября 2015
Капец!!!Мы-красотки)))
AnnaOst 16 ноября 2015
Там у половины плоско-вальгусная деформация стопы. Это от постоянного ношения неудобной узкой обуви на каблуках. У меня у самой такое, так я могу себе позволить забыть о каблуках навсегда, а они нет. Вот и страдают, бедняги
Дама с собачкой 16 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
не могли обувь обуть, которая прячет эти дефекты
да 100%. с ихними деньгами и так выставлять это на показ. мрак
Стопясят раз обсуждала 16 ноября 2015
О, ужас, как же жить дальше с такими пальцами на ногах? Жизнь - боль...
КоролеВешна 16 ноября 2015
Главное что ни одна не стесняется демонстрировать такую красоту...

Кстати, моя мама всю жизнь в комфортной обувь ходила, а косточки все равно растут. Правда, ей за 60 уже.
Муроводчица 16 ноября 2015
и везде: ’туфлей’.... ’Туфель’!!! простигосподи копирайтеры
Дикая Роза 16 ноября 2015
Какой кошмар.
ПлюшкамиБалуюсь 16 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ну ничего себе кардашьян расперло
вобще то она беременная
неДодекаэдр 16 ноября 2015
Пластические операции делают, а деффект пальцев исправить не могут?
Татьяна2012 16 ноября 2015
все от носки высоких каблуков. У меня у свекрови аналогичная проблема, врачи даже предложили удалить 1 палец, так как он налазит уже на другой. Кому нужна эта красота такой ценой, ну его нафиг
Клептоманка 16 ноября 2015
Сейчас свихнусь: не загружаются фото очень хочу посмотреть, а оно не грузится(((
Иванка Бур 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вобще то она беременная
Согласна , Кардашьян не виновна - она беременна!
У меня тоже во время беременности почки отказывают - вес сумасшедший из-за жидкости и обуть ничего не могу... При росте 170 была 96 кг...
А сейчас 56 кг и стопы и ноги красивые... Тоненькие щиколотки...
Так что беременяшек не трожь!!!
Первоклашка Я 16 ноября 2015
У меня год назад стала видна косточка на левой ноге, теперь не каждая модель босоножек подходит. Подбираю такие чтобы скрывать. А звездам смотрю как-то пофиг))) такой ужас демонстрировать...
Блондинка в Законе 16 ноября 2015
Узкая обувь на каблуках далеко не всегда виновата( У моего деда широченная стопа с ’косточкой’ - не думаю, что он когда-либо носил каблуки, да и узкую обувь вряд ли, всю жизнь в селе прожил. Моя бабушка, мама, тетя - все с косточкой(( Ну и я, увы. Причем, на правой ноге деформация значительно сильнее, не потому, что на одном каблуке ходила: в детстве подвернула пару раз большой палец, а на месте травмы деформирующий остеоартроз быстрее развивается.
Зато пальчики у меня ровные А то, что лапки широкие - зато я твердо стою на ногах))
18 мнеУЖЕ 16 ноября 2015
Я в ах...е! Ума Турман - 43 размер ноги???? И кто-там с 42... Капец...
Pogotowie 16 ноября 2015
фу, даже не представляла что ноги могут представлять до такой степени отталкивающее зрелище...надо будет к своим в ванной приглядеться)))
Форс мажор 16 ноября 2015
Мне их всех жалко
Божья коровка 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вобще то она беременная

а я-то думала, при беременности живот растет!
Мафиозная 16 ноября 2015
Капец холодец, какие кривульки
Кумушка 16 ноября 2015
Ой, девочки, а у меня маленький размер ноги. В основном ношу на работу неудобную обувь на каблуке. Нейдобную из-за того, что мало обуви, которая подходит.
Как следствие - порой нарушаются ногтевые пластины, часто натертые ноги.
Дружная семейка 16 ноября 2015
Да уж...после таких фото точно перестаешь комплексовать за свои))) У меня все пальчики ровные, все смеются что их топором ровняли)))
Играюся 16 ноября 2015
Я знаю одну девушку,у неё с молодости кривые пальцы,и на ногах и на руках,просто ужасные,а она их постоянно выставляет и в жизни и на фото,не замечает что ли сама!ТО есть,это уже есть,и не исправить.
Играюся 16 ноября 2015
Но как по мне самые страшные у Волочковой,понятно что балетом испорчены ,но зачем их выставлять на фото везде?
Колхозница 16 ноября 2015
Не понимаю женщин, выставляющих свои уродливые ноги напоказ. Носите закрытую обувь, не травмируйте психику окружающих. А открытая - для обладательниц идеальных ступней.
Здрасьтенька 16 ноября 2015
Ой фуууууу