Кима_кепка• 16 ноября 2015
Не хотят закрывать больничный!
Девочки, есть какие то причины по которым мне могут закрыть больничный? Дело в том, что я на дневном стационаре, чувствую себя хорошо, "закрыли" по причине того, что врачу не понравился снимок.. Но ребенок мой сейчас болеет, сам дома. Не может ли это быть уважительной причиной, что б меня выписали "досрочно" на домашнее лечение??
Настенные трусы.• 16 ноября 2015
могут выписать под вашу ответственность, просто пишете заявление где снимаете ответственность с врачей которые вас выпишут.
Кима_кепка
• 16 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а больничный лист ? Его оформят на то время, когда была на лечении?
Кима_кепка
• 16 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вам сразу дадут выписку и закроют больничный
спасибо огромное! А то врач наотрез отказывает говорит, что не положено :((( и больничного не даст
Настенные трусы.• 16 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
я так из роддома уходила))) за 2 дня до родов
Кима_кепка
• 16 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Глаголица• 16 ноября 2015
Что значит ’не понравился снимок’? Пневмнию прекрасно лечат дома или там что-то серьезнее?
Кима_кепка
• 16 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
сказал гайморит, хотя ни температуры, ни заложености носа.. обратилась просто по поводу дискомфорта в ухе. Даже не болело! Просто как то странно шумело.