Раздражевская• 16 ноября 2015
Посоветуйте детские книги на 1 год 3 месяца
Какие книги любят ваши дети? Какие есть добрые сказки или стихи детские (без насилия в сюжете)?
Веснушка• 16 ноября 2015
Теремок, рукавичка, сказки сутеева (утёнок и цыпленок, три котенка, под грибом). Стихи Барто, Маршак, Михалков...
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября 2015
Ответ дляВинниПууух
мы очень любим книги вот этой серии
плюсуюсь, моя обожает эти книжки! только в Ашане они по 15 грн..
Раздражевская
• 16 ноября 2015
Смотрела их в Ашане. Яркие, красивые, но, как думаете не будут такие пластилиновые картинки искажать представления ребенка о предметах?
ВинниПууух• 16 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мы тоже в Ашане по 14 брали еще, сейчас доче 2, 4 и до сих пор каждый день их смотрит)
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2015
посмотрите книги у издательства Розумна дитина.У них специализация на книгах для манюнь, начиная от книжечек с вырубками,окошечками,вставками.Милые классические стихи,песенки и сказкис развивающими элементами.
Раздражевская
• 19 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо!