Советчицы,подскажите толковый инет магазин книг,интересует детская литература?и обычные магазины в Днепропетровске с адекватными ценами:-)
Ответ дляГрушка
склад книг на ул. Фрунзе - были?
нет,а где конкретней не подскажите?
Ответ дляКурочка
нет,а где конкретней не подскажите?
тел. 721-93-29,это их телефон , Адрес: ул.ВОКЗАЛЬНАЯ, 5 ( вход с ул.ФРУНЗЕ)
если с К.Маркса, то в районе Озерки идя от ул.Горького, перед автосалоном ’Валентина Сервис’ (Деу, Шевроле) свернуть направо. По левой стороне увидете 2-этжное здание желтое ’Канцтовары.Книги’. Работают с 9 до 18, в субботу до 14 или 16 (точно не помню, насчет обеда тоже). Там не только Ранок, всякая всячина по ценам намного ниже книжных супермаркетов.
Рада была помочь!
Ответ дляГрушка
Рада была помочь!
благодарю