Дежурный по кухне• 16 ноября 2015
Советую сериал "Двойная сплошная "
Год создания: 2015
Режиссёр: Владимир Нахабцев
Количество серий: 16
Страна: Россия
В сериале «Двойная сплошная» производства «Студии 2В» – кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия. Главные роли в 16-серийном телефильме «Двойная сплошная» сыграли популярные российские актеры Евгения Добровольская, Евгений Миллер и Кирилл Гребенщиков. Также в сериале задействованы актеры: Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина и др. Актриса Евгения Добровольская играет роль Анны – сильной, уверенной в себе женщины, чья жизнь однажды по прихоти судьбы превращается в настоящую драму. И развязка этой истории во многом зависит от того, насколько героиня сумеет справиться с обстоятельствами. Премьера сериала «Двойная сплошная» – 9 ноября 2015 года на телеканале «Домашний». Сюжет сериала Двойная сплошная Кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия – в самой провокационной истории о семейной жизни. Мужчинам свойственно завоевывать мир, женщинам – созидать его: вить гнездо, рожать детей, заботиться о близких. Так выглядит идеальная жена. Если у нее один муж. А если два? Она дважды идеальная жена? Героиня фильма Анна успешна в карьере и счастлива в браке с бизнесменом Александром. Семейную гармонию нарушает лишь то, что Александр очень хочет детей. В командировке Анну встречает другой мужчина – Владимир, ее… муж, и отец их детей. Уже несколько лет она живет на две семьи и не может выбрать между жизнелюбивым и спонтанным Александром и честным, мужественным Владимиром.
Режиссёр: Владимир Нахабцев
Количество серий: 16
Страна: Россия
Кисельная барышня• 16 ноября 2015
я смотрю уже два дня как, мыло мылом, но для фона на кухне очень даже интерессненько
Дежурный по кухне
• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
смотрю тоже фоном, но мне прям интересно, стараюсь в 9 телик включить
Кисельная барышня• 16 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я с интернета смотрю :)
Дежурный по кухне
• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
я с интернета смотрю :)
я на ’домашнем’
Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
я с интернета смотрю :)
все серии есть? не люблю ждать продолжения