Ковбой Хагис• 16 ноября 2015
кашель, температура прошло, насморк... как лечить кашель?!
первые симптомы были в ЧТ.. 2 дня температура, фармацитрон, попустило.. кашель был сухой, заложенность носа... сейчас кашель можно сказать сухой, но если начну кашлять, бо боли :-( купил муж Проспан, леденцы всякие, АЦЦ...
подскажите, чем в домашних условиях лечить кашель, ( не могу откашляться)
Настенные трусы.• 17 ноября 2015
Таблетки стоптусин-это комбинированый препарат, он остановит кашель, а если есть мокрота, то он будет способствовать её отхождению.