Удачная• 17 ноября 2015
Посоветуйте прогу для шпионажа
Хочу знать что и кому пишет муж, только что бы она не светилась никак, не было значков на панелей и раб столе. Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
От дурко ж))))))!!!!!! Лечите голову)))))))
Я пропержу вам в ответ
Улыбчик• 17 ноября 2015
с мужем лучше поговорите. Зачем шпионить... доверяйте, а если этого нету, то расходитесь. Когда-то один придурок, мой бывший, поставил прогу шпионскую, я случпйно набрала кодовое слово и узнала о шпионаже.... итог сего - мы в разводе. А получилось что не мое, а его рыльце в пушку, каждый по себе ведь судит. Вам оно нада знать?