Ватный Пупс• 17 ноября 2015
В чем ходят сейчас при такой погоде на улицах Киева?
Нормально будет ,если я одену сейчас дубленку???
Катастрофа• 17 ноября 2015
Нормально. Я сегодня на остановке видела не одну женщину в дубленках и меховых шапках. На улице так сыро, что я сама утром поглядывала на пуховик и зимние сапожки. Пожалела, что одела осеннее пальто.
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
Пуховики видела,но вот дубленки... та думаю,что будет ,если дождь начнется, а там писец на воротнике...
Сижу на стуле• 17 ноября 2015
одевайте в чем вам тепло и комфортно(видела у нас в Одессе на той неделе в шубах пару челов,в меховых жилетках,о пуховиках молчу..а было +15)
сегодня утром было то ли 0 то ли +1,боюсь представить что народ поодевал
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Гляньте в окно, увидите в чем ходят. И смотря какая дубленка.
Как назло никого не вижу ))) а выходить надо))
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Не обижаюсь• 17 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я вышла в осеннем пальто. Нормально, но я бежала к метро. Если вам придется стоять на остановках, можете и дубленку надеть, если не сильно зимняя, а потоньше.
Стеклянная мышь• 17 ноября 2015
Смотря какая дубленка, есть тоненькие, их можно, у меня дубленка в толстенным длинным мехом тосканы,я в -20 в ней в одной футболке под низом хожу, сейчас бы вообще сдохла от жары в такой.
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Смотрю на прогноз погоды на месяц вперед, короче, можно еще тогда долго ни шубу ,ни дубленку не одевать((
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а я люблю ,чтоб под низ почти ничего не одевать, а то как капуста))
Невидимка Майя• 17 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
воротнику писец будет. Оденьте демисезонное теплое чтото
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я поняла- писец песцу))
Лапка• 17 ноября 2015
Ответ дляVredinka-Galina
Я сегодня уже видела женщин в шубах)
Это смотря какой мех.
Недавно смотрела передачу с градацией меха по температуре.
Очень удивилась, но норка максимум до -5 комфортна.
И самый теплый мех соболь и... (никогда не угадаете) лиса.
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляЛапка
Это смотря какой мех.
да,норка никогда не была теплой особо((
Лапка• 17 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
да,норка никогда не была теплой особо((
А у меня нет шубы, поэтому не знаю))))
Хотя, когда беременная была, носила мамину из лисы. Та зима была очень снежная и морозная. А я ходила в одной тонюсенькой шубке на водолазку и мне было тепло. К тому же легенькая такая.
Вот если бы еще красивая была)))))
Ватный Пупс
• 17 ноября 2015
Ответ дляЛапка
А у меня нет шубы, поэтому не знаю))))
Вот если бы еще красивая была)))))
Беременным всегда жарко, я вообще всю зиму проходила в кроссовках летних))
Лапка• 17 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Нееее, тогда было до -20 и пока влазила в свой пух, то мерзла, а в шубке хорошо было.