AnjeLika81• 12 мая 2013

Кислородный коктейль дома. Кто делает?

Хочу приобрести такой аппарат, чтоб дома делать кислородные коктейльчики. Кто-то делает, поделитесь опытом!

- что за аппарат нужно купить? Только что пересмотрела разные и миксеры и специальные коктейлеры....не могу понять какой лучше-удобней в домашних условиях???

- обязательно ли покупать баллон с кислородом?? или достаточно пакетика  кислородного концентрата??

А может вообще достаточно купить кислородный концентрат по 1 грн пакетик (корень солодки или перепелинный белок - в аптеке все продается)  и обычным миксером-блендером взбить???
Мастер Класс• 12 мая 2013
кислородная барокамера - тоже классная штука.

Pavelolka• 12 мая 2013
Девочки, а эти коктейли вообще дают что-то? Малому нравятся, мимо аптеки из сада ходим, спокойно не пройдет. А есть ли от них какой-то толк.....
автор AnjeLika81 • 12 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Я просто для себя хочу, вряд ли там толк какой, просто вкусноооо, и гостей можно угостить-удивить :-)
а сейчас пойдут летние фрукты-ягоды, уже разнообразие будет, не просто скушать ягодку ребенку, не просто пюрешку или сок выдавить. а еще и пенку сделать

помню еще в своем детстве обожала такую пенку, вот размечталась купить домой и делать, не для здоровья чтоб подлечиться, а просто для удовольствияяяя
автор AnjeLika81 • 12 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
слишком большая :-) не поместиться в нашей квартире :-)
joplin• 12 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Когда- то слышала, что кислород попадает в организм только через легкие и польза от коктейлей ближе к мифологии.
автор AnjeLika81 • 12 мая 2013
ладно, попробую завтра купить кислородный концентрат и просто взбить блендером. На ю-тубе внешне так и выглядит, засыпают пакетик в сок и красивым блендером взбивают. Может этот концентрат и заменяет баллон кислорода, и не надо его покупать совсем тогда?
onikka• 12 мая 2013
А Вы нам потом расскажете, что из этой затеи вышло? Теперь и мне захотелось)))

Masha Marmeladova• 12 мая 2013
Ответ дляPavelolka
А что, из аптечного концентрата что-то получается? Как пенка? Ох люблю (любила в детстве) я такие коктейли, но хочется, что бы было много, МНОГО пены =)))
Milka_W• 12 мая 2013
Ответ дляPavelolka
абсолютно ничего, кроме прибыли производителю)

хочешь больше кислорода -
дышишь глубже на природе
Pavelolka• 12 мая 2013
Спасибо, девочки ))
p4elka 252 Позняки• 12 мая 2013
эти коктели назначаются гастроэнерологами для лечения желудка, я б просто так не пила, можно сильно навредить организму. Точно не помню, помоему за час до еды и так хочется потом кушать... Нужно соблюдать дозировку и определенный курс лечения.
В поликлинике делают из яблочного сока, очень активная штука.
автор AnjeLika81 • 13 мая 2013
Девочки, в наших аптеках ничего нет :-( никаких пакетиков с кислородными концентратами. видела в интернете по 1 грн пакетик , буду заказывать и пробовать наверное все так же обычнм миксером взбить :-)