Барамбулечка• 11 мая 2013

Кофеварка. Дайте совет.

Девочки,подскажите,пожалуйста..вот хочу купить  кофеварку,но вообще про них ничего не знаю--по каким критериям выбирать,на что обратить внимание..счастливые обладательницы сего чудо-прибора,подскажите,пожалуйста,что в нём главное,на что обратить внимание при покупки ну и вообще,может,советы есть какие.?
Лепешечка• 11 мая 2013
вы имеет ввиду кофемашину? я месяц назад купила. страшно довольна

Njusha11• 11 мая 2013
крупс, очень хорошая фирма
Лепешечка• 11 мая 2013
чтобы не китай. чтобы не воняла китайской пластмассой. потом вам нужно определиться как вам удобнее с каппучинатором или с панарелло. у меня вот такая http://saeco.org.ua/philips-saeco-poemia-class-sil... и еще совет.вот эта модель стоила в КОМФИ 1700 грн, а в Доме кофе я ее купила за 1400 грн. Погуглите. если у вас есть в городе дом кофе, посмотрите там цены.даже если вы выберете другую модель, там должно быть дешевле. и самое главное..там вам сварят кофе прямо из кофемашины,которую вы выберете. и покажут как взбивать молоко в панарелло ( если вы осатновитесь на кофеварке с панарелло) хотя это приходит с опытом))
автор Барамбулечка • 11 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
да вот не знаю..муж говорит,давай просто обыкновенную кофеварку купим..
автор Барамбулечка • 11 мая 2013
Ответ дляNjusha11
крупс, очень хорошая фирма
ага,спасибо,посмотрю.
автор Барамбулечка • 11 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
а вот скажите--из чего Вы кофе в ней варите--там специальные стики надо покупать?это дорого?Дом кофе в городе есть,но совершенно без понятия,продают ли там кофемашины.
Мааарковная• 11 мая 2013
всегда самой крутой, живучей и дорогой будет Saeco

AnjeLika81• 12 мая 2013
У меня такая Ufesa CE7120 покупали еще лет 10 назад в интернет магазине каком-то. Вещь отличная, недорогая, работает до сих пор и радует меня каждое утро.

Засыпаешь молотый кофе - наливаешь водичку-включаешь-через минутку все готово! есть еще для пенки трубочка, сливки в чашечку-вставляешь эту трубочку-включаешь-она пар пускает и пенка взбивается.

Моделька простая, качественная.

Здесь смотря чего вы хотите, на сколько человек варить будете-смотрите по обьему тогда, чтоб за один раз сварила, если для себя любимой только-то поменьше обьемом.

Что вы хотите, просто кофе, или чтоб еще пенку взбивала, или хотите еще дополнительные функции какие?
Лепешечка• 12 мая 2013
Ответ дляБарамбулечка
там просто из молотого кофе..капсулы тоже можно..но это дорого и не так вкусно
viaregio• 08 июня 2013
Пользую обычной гейзерной кофеваркой - дешево и сердито - кофе получается на ура.

Кофеварку пользую алюминиевую красную фирмы GAT 200-250 грн за модель на две чашки.
undersky• 09 июня 2013
послушаю) тоже кофеманки и лентяйка - в турке варить не хочу)
viaregio• 09 июня 2013
хоботу с кофеварками всегда чуток болше чем с туркой - кроме разве полностью автоматических кофеварок.

Но отсутвие фуса и простота подкупает.
Тина 23_87• 24 сентября 2013
У нас сильверкрест, немецкая. Подарили месяц назад и радости нашей нет предела. Обычную я бы не брала, уж если покупать то лучше кофемашину. А кофе можно и обычный молотый и в пакетах. Тут уже писали)