Оябунчик• 17 ноября 2015

Сколько стоит уборка квартиры Киев?

Сколько будет стоить еженедельная уборка квартиры 90м2 в Киеве, квартира полность новая, мебели минимум. Займет 2-3часа думаю.
Без Баяна• 17 ноября 2015
гривен 300 наверно

Виниловая пластинка• 17 ноября 2015
я за однокомнатную 305м общей площадью и 18м комнаты плачу 150
Виниловая пластинка• 17 ноября 2015
30,5 общая
Волшебная палочка• 17 ноября 2015
а как на 90 кв.м. может уйти 2-3 часа???
у меня 75 и нормальная уборка (даже не генеральная) занимает 6 часов - пылесос, пыль везде, паутинки, полы, плинтуса, цветы и т.д....
irisjau12• 17 ноября 2015
а сколько может стоить уборка кухни туалета и ванной. все в банальное - маленькие. кухня 7 кв и туалет с ванной по 1 наверное.
в комнату, как-то не представляю что-кто-то в моих вещах копается, а вот остальное - хотела бы....
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы еженедельную уборку так делаете?
Ягодка опять• 17 ноября 2015
Девочки, помогаю убраться в квартире, текущая уборка, (влажная уборка, пыль, кухня , ну и т. д.), разложить все по своим местам. О цене можно договориться ’на месте’))))......Харьков.
Волшебная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы еженедельную уборку так делаете?

ну да, бабушка приучила со школьных лет ))
Гуру троллинга• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы еженедельную уборку так делаете?

Моя уборщица убирает мою квартиру трижды в неделю. Квартира - небольшая двушка. На уборку у нее уходит от 4 до 5 часов. Глажка, стирка в ее обязанности не входит.

Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

я такими вещами не заморачиваюсь, ежедневные 15 мин на уборку облегчают мою жизнь,а плинтуса и паутину, и пыль везде не трогаю - оно мне не мешает, да и нет у меня паутины
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга

Ну вы и засранцы, чем за день так можно загадить квартиру?
Чеширская кошечка• 17 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а генеральная, наверное, неделю занимает?
Гуру троллинга• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

Попрошу без оскорблений.
Если Вы себе позволяете подобные выпады, то это слово, скорее, применимо к вам.
С чего вы взяли, что мы загаживаем квартиру?
В семье аллергик и астматик. Поэтому поддерживается стерильная чистота.
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга

Попрошу без оскорблений.
но что можно мыть через день по 5 часов??? Что вы делаете в той квартире? На голове стоите?
Волшебная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

ну повезло Вам значит с паутинками )))
у нас в квартире на 6 этаже тоже её почти не бывает, а вот в доме частном очень даже часто - паучки роботяги лезут ото всюду (в час ночи её убрала, а в 6 утра уже снова есть на том же месте)
15 минутами в день не обходится - вытереть, подтереть, подмести, пропылесосить - это всё есть ежедневно, просто не так глобально, как раз в неделю.
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

ну повезло Вам значит с паутинками )))
Ну и пусть будет - она Вас раздражает та паутина? 15 мин в день, это пройтись с пылесосом и протереть пол - достаточно для ежедневной уборки. А раз в неделю все остальное6 сантехника, подоконники и пыль..
Гуру троллинга• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

Делается влажная уборка, чистится сантехника, вытяжка, печь, микроволновка, холодильник, рабочие поверхности. моется балкон, кладовка. Пылесосится мебель. Обрабатываются паром шторы, мягкая мебель, постель.
На голове не стоим, за нас не переживайте.
Повторюсь, у нас всегда стерильно чисто.
Если вы привыкли жить по-другому - это ваше право.
А у меня вот так.
Если у Вас еще ко мне вопросы, создайте отдельную тему и пригласите меня туда. Я на все отвечу. А это не мой бенефис, чтобы меня обсуждать. И, тем более, оскорблять.
Сегодня на диете• 17 ноября 2015
Киев.
у меня двухкомнатную сталинку убирает женщина за 350 грн 1 раз в неделю в среднем часа 3.
почти генералит каждый раз, но и мы аккуратные и по мере возможности старемся поддерживать порядок.
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга

А у меня вот так.
Знаете что о Вас сказали?- написать можно все что угодно, а по факту и ступить в квартире через мусор негде :) А по сути - чем вы загрязняете микроволновку,печь, вытяжку и холодильник за сутки? А на улице Ваша семья в марлевых повязках ходит?

Гуру троллинга• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
Кнопкотык• 17 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
За что? правду о себе услышали? ))))
Чеширская кошечка• 17 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
За что? правду о себе услышали? ))))
ну ей Богу, чего вы... у каждого свои тараканы, каждый сходит с ума по своему. Хотят и могут себе это позволить, то почему бы и нет?
УлыбАчка• 30 ноября 2015
http://ok.ru/profile/575639357347