No problems• 12 мая 2013
в Донецке жить не безопасно. и даже опасно
никогда не думала ,что наш город- просто усеян бандюками. на прошлой неделе- прямо под домом обчистили машину. под нашими окнами. отключили сигналку, девочки, даже бензин слили( литров 30-35. очки сперли за 500 баксов. отвратительно.
вчера ночью. это просто жесть. живем сейчас в квартире с общей кухней на 2 семьи, и общим туалетом. типа семейное общежитие. выхожу ночью- часа в 3, как раз время самое подходящее(для воров), в нашем коридоре шерстит по моему шкафчику ворюга. лет 30. это просто пипец. до утра не могла уснуть.я начала спросоня на него возбухать, что какого хрена он тут делает, слегка подумывая, что вдруг это к соседям( мало ли, хотя к ним никто не приходит)потом зашла -позвала мужа. тот уже вышел( но оставил дверь от коридора открытой, я так понимаю хотел вернуться).
и это центр. не окраина. нужно валить отсюда.
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Интересно, очки за 500$ и жить в общаге....
прикиньте себе. бывает и такое. квартира не 500 баксов стоит.в общаге, зато своя .это лучше , чем скитаться по съемным.
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Валить? Есть куда?
в каком городе безопасно? есть ли город с минимальным процентом преступности? есть ли реальная статистика?
Я вам открою страшную тайну в Украине везде не безопасно жить.
У меня в Киеве под домом регулярно грабят машины и сливают бензин,а тот кто оставил очки за 500 у.е. в машине просто лох.Даже лошара.Пусть барсетку с деньгами на торпеде оставит.Мой знакомый в центре Киева живет,так повелись на сумку из спортзала с формой на заднем сиденьи,а вы пишете очки за 500...
Опля Картопля• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
Есть Норвегия,Швеция...
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляorel9
муж с работы приехал, устал как собака, были в бардачке. напарник презентовал. утром в шоке был. про Киев думала что там строже с этим- все таки столица.
Кто крайний?• 12 мая 2013
Машина и очки за 500 баксов и общага? Ха ха ха. Опять завистники, с утра по-раньше. чем же всем донецк так жить мешает?????? А вот у нас машина без доводчиков, когда вечером оставляешь машину под подъездом часто забываем закрыть окна. Всю ночь - залазь кто хочет. За 5 лет, не поверите, никто не обчистил.
Утка_в_тапках• 12 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
И мне поноавился этот момент
Оле Лукойе• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
Лучше б откладывла деньги себе на жилье нормальное а не тратили деньги на непотреб всякий типа этих очков. Я таким образом, копеечка к копеечке, сыну квартиру купила.
Сиренькая• 12 мая 2013
Ну меня в нашем драгоценном Донецке в феврале у терминала Приватовского ограбили в самом центре города, в магазине (!!!), никто и бровью не пошевелил. Подругу в центре дважды грабили. Ненавижу этот город - экология на убой, бандиты, хамство...
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
не порите пургу. какие завистники и кому завидовать. я тут всю жизнь живу. вы больные, если в вашем мозгу не укладывается очки-общага. мне всего 24, на свою квартиру пока не насобирали. нет родственников, которые помогли бы. прямо стыдно за Вас, советчиц, что уже третья из Вас,и плоскоумая,если кому и подфартило- родные квартиру оставили, в чем тут гордость?
или сами собрали на свое жилье, и вам уже по 30-40.
будьте здоровы с Вашим плоским мировозрением
или сами собрали на свое жилье, и вам уже по 30-40. будьте здоровы с Вашим плоским мировозрением
Сиренькая• 12 мая 2013
А, еще штрих к портрету прекрасного города - у другой подруги машину под домом сожгли, вот так вот просто запросто.
галинамирза• 12 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вашої поради не питали,як квартиру купити!А за очки, автор вже сказала,що подарували!Ми також купуємо дорогі речі, а живемо на орендованій квартирі (навіть гуртожитка не маємо).Кожному своє.
Ответ дляNo problems
Жаль не то слово,дорогая вещь.
У нас большинство машин не на стоянках,а под домом ставят-грабят регулярно.Пару лет назад у нас во дворе ночью сняли у семи(!!!) машин передние двери-это как вообще возможно???Сигнализация,разные марки,машины под домом-мы глазам не поверили что такое бывает.
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, где вы живете? Район? Ориентиры?
ленинский. оцкб.
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
огоооо. блин. для меня очень важно-безопасность. вот на самом первом месте в пирамиде потребностей.а тут, прямо страшно
Сиренькая• 12 мая 2013
Насчет очков и общаги - девушки, вы цены на квартиры в Донецке знаете вообще? И, простите, не всем нравится, как тут выразились, ’копеечка к копеечке’ крохи собирать и всю молодость в латанных трусах ходить. У каждого свои приоритеты - кто-то на жилье копит, кто-то живет в съемной, но путешествует, кому-то важнее дорогие шмотки. Посмотрите блоггеров на ю-тюбе - обшарпанные обои и люксовая косметика, сплошь и рядом. Что за ограниченное мировоззрение, а, народ?
галинамирза• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
100%
Ответ дляКто крайний?
У меня друзья много лет жили в общаге-собирали на квартиру.Очень хорошо заробатывали и шубы были и отдых дорогой,потом и квартиру хорошую купили.
Я студенткой была,денег не было вообще,сигареты стреляла,а вот очки у меня дорогие были.
Кто крайний?• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
О, я ваша соседка;) а где там общаги?
да тут в принципе уже не общаги, все сделали себе квартиры. просто 1 этаж наш остался- соседка, бабушка, не может себе позволить сделать квартиру/(это дорого-газ вести, и все такое), рядом с 44 школой
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2013
А я заканчивала универ в Донецке - только приятные воспоминания, а ограбить могут везде. У меня в Киеве брата в переходе вечером долбанули по голове - раздели, разбули, забрали абсолютно все, благо кто-то позвонил и мы его нашли в больнице с сотрясением мозга! Так что хорошо там где нас нет.
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией
я не неудачница. это вы нищая. мозгами. удачи вам. вы наверное, машины по ночам грабите или в селе себе хатку прикупили
рассмешили соей глупостью.