No problems• 12 мая 2013
в Донецке жить не безопасно. и даже опасно
никогда не думала ,что наш город- просто усеян бандюками. на прошлой неделе- прямо под домом обчистили машину. под нашими окнами. отключили сигналку, девочки, даже бензин слили( литров 30-35. очки сперли за 500 баксов. отвратительно.
вчера ночью. это просто жесть. живем сейчас в квартире с общей кухней на 2 семьи, и общим туалетом. типа семейное общежитие. выхожу ночью- часа в 3, как раз время самое подходящее(для воров), в нашем коридоре шерстит по моему шкафчику ворюга. лет 30. это просто пипец. до утра не могла уснуть.я начала спросоня на него возбухать, что какого хрена он тут делает, слегка подумывая, что вдруг это к соседям( мало ли, хотя к ним никто не приходит)потом зашла -позвала мужа. тот уже вышел( но оставил дверь от коридора открытой, я так понимаю хотел вернуться).
и это центр. не окраина. нужно валить отсюда.
ХуАнита• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
и сигналку отключили. прямо мастера. и поговаривают, что это тут постоянно. в нашем районе.
тю, сигналка, ...мне машину сигналку открыли, обчистили и ЗАКРЫЛИ на сигналку, (дело было в Ялте)
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
ИСД, СКМ, МетИнвест и еще несколько интересных слов - вот ответ на ваш вопрос о волшебных финансовых сферах ;)
ну и? я что, не знаю, кого туда берут? не смешите. мою подругу звали, дочь финансово директора крупного предприятия, не с улицы. и то, на ставку 400-500 долл на 2 года с возможностью роста и необходимостью отдавать работе 48 часов в сутки.
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
да. без сомнения. только вот заканчивала я наш, Дон НУ, и со мной учились дети и политиков,и высших чином в милиции, и депутатов, которым везде дорога была застелена, и вы знаете, что никто из них еще на свое жилье себе не заработал.
что там за сфера ваша, финансовая, не понятно
странные у вас дети политиков и тп, которые без своего жилья?
ХуАнита• 12 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
И бензин слили )))) на бензобаках сетки, улавливатели стоят. Сейчас слить только на жигулях можно или на чем-то очень старом ))
Вот не поверите, сейчас так быстро всё вскрывают что диву даёшься...Если сетку придумали то 100% придумали и антисетку, это как проги для компа, есть прога , есть и его взломщик
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки, а если по сути, то жить везде одинаково, наш *батяня* (президент) уже всех кого можно поставил на колени и прижал ногой голову к земле, только его жополизы ещё *живут* а нам дали выбор , или существуй или сдохни. Наше правительство наверно хочет что бы все стали уголовниками и соответствовал своему президенту.
Можно подумать, что при предыдущем президенте что-то было по-другому) И, я что-то подозреваю, при президенте с косой, было бы ничуть не лучше :)
Но конкретно если про Донецк говорить - меня не столько уровень преступности здесь напрягает, сколько, например, цены в сравнении с др. городами. Да вообще цены на шмотки те же по Украине, но в нашей деревне особенно. Ну реально на уровне Киева, а з/п, позволяющие тут кое-кому заработать в 23 года на квартиру, получает от силы 0,01 населения, остальные живут на 3-5 тыс. в месяц, и поммимо покушать-одеться хочется и отдохнуть, и в квартиру что-то купить - а как, если в БУМ сходить раз в 3 дня - это 300 грн. улетает как минимум?
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
мода такая, чтоб все сами. типа сами. и работу им находят, и на курсы повышения за границу шлют, и рабочее место’ покупают’ и все сами
потом же какая гордость за дитя, когда сам заработал, какая умница! гордость
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
Рекет, наверное!
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
ну так я же и говорю ВИП клиентов *обслуживает* ))))) а клиенты из финансовой сферы))))
видно, что вы с Донецка , у вас по другому люди деньги не зарабатывают !!!
Интернет Бродилкин• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
+100000!!!
как Вы правы!
ХуАнита• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
ух-ты, МетИнвест,... а кто Вы там, может мы Вас знаем, мы часто с ними (и уже долго) сотрудничаем?
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
Ну не совсем так) Та моя подруга, о которой я говорила, что повезло - работает в одной из этх организаций, правда, уже 7й год, а попала туда реально случайно. Не стОит недооценивать роль фарта и фатума :)
ХуАнита• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
а вот и не угадали, Вы слабое звено...Идите квартиру *заработаную* приберите))))
Кто крайний?• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
Слов нет. Бывают же... А что ж ваши родители с полторушкой пенсии, не неудачники? Те, кто прилично зарабатывал, и пенсии побольше имеют, по вашей логике - не удалась у них жизнь, удачу в жизни ж именно длинным рублем измеряют, несомненно)
Они заработали себе двушку работая на шахте, что мой отец ( работая с 18 лет), что отец мужа. Тогда времена были тяжелые, но все таки трудом заработали. Кстати квартиру дали когда отцу было 24 (для любителей посчитать и влезть в дебри - я не первый ребенок в семье, но с очень давних времен -единственный). Родители априори не могут быть неудачниками, если выростили детей в нормальных условиях, дали хорошее образование, и теперь у детей есть возможность баловать родителей хотя бы приятными мелочами - достойным отдыхом пусть даже в турции, но в хорошем отеле, семейными вылазками за город, помощью с поездками по магазам. А вот рубль, скажу по-секрету, очень жизнь скрашивает. Я выросла в очень скромной семье, поэтому разницу знаю.
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Я там никто, и звать никак, потому что там не работаю =)
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
вы глупая.
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
я сейчас там не живу, так как это однокомнатная квартира.
Ответ дляХуАнита
нам дали выбор , или существуй или сдохни. Наше правительство наверно хочет что бы все стали уголовниками и соответствовал своему президенту.
Мы уже близки к этому.Вокруг все друг друга нае..ть хотят.Все корумпированны от мелкой сошки до высших чинов.Мы начали удивляться тому что встречаем порядочных,честных людей.
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Ну никто и не спорит, что рубль скрашивает жизнь, но вы только перед этим определили, что рублем определяется, насколько ’жизнь удалась’ - а это несколько иной контекст ;)
И давайте влезем все же в дебри - если вам 25, то родителям ну вряд ли более 60-65 лет. Даже со скидкой на советские и постсоветские тяжелые времена, было еще как минимум 10-13 лет что бы заработать приличную пенсию - я сейчас просто рассуждаю в ваших категориях, согласно которым тот, кто не зарабатывает достаточно - ’тупой неудачник’. Вот я и интересуюсь - отчего же такие двойные стандарты? :)
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
вы же писали * просторная*- однокомнатная никак не может быть просторной!
ХуАнита• 12 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Девушка, вы объясняться нам не должны, вам повезло, и вы каким то способом зароботали САМИ в 24 квартиру в Киеве...МОЛОДЦА...но таких как ВЫ 1 на миллион, и не надо всех тыкать что остальные значит неудачники, Вы не правы и это глупо .Завтра (не дай БОГ) вы лишитесь квартиры и не сможете больше её заработать, а автор сумеет заработать и что, она тоже должна вам сказать что вы неудачница, раз не смогли удержать нажитое.Не кликайте своей злобой себе горе на голову.Все слова возвращаються бумерангом..Каждому дано то , что дано.
Будет у автора всё что нужно, но позже.А вам бы немного понимания , что не всё так просто, не могут все быть богачами в 24 года.
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
приведите цитату ? А квартира 59 кв.м
Кто крайний?• 12 мая 2013
Ответ дляldemchuk
в 25 только универ заканчивают,вы чем заработали?с 10лет пашите?
Мы закончили в 22. Муж начинал работать с первого курса, но без опыта и высшего много не заработаешь. А я только год отработала, и в декрет. На квартиру и нормальную машину заработали за последние два года, до этого на семерке катались. Моя чуйка сработала, куда нужно было уходить
. В советчице уже много писала об этом. Можно было проследить историю: как за три года на ноги встали (три года в офиц браке) . Но только всегда под анонимом писала. Многие девочки хвалили, контакты спрашивали (наш бизнесс - предоставление определенных услуг). Так что, на своем опыте прекрасно знаю, что квартиру можно купить самим, и не под пенсию!!!!
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
вы не правы, жуть в общаге и покупать машину и очки за 500 баксов- это нормально! Я чтобы купить квартиру - не покупала очки, не покупала машину( хотелось), ходила на работу в одном и том же костюме!!! Да , я добилась всего сама и этим горжусь, а не упрекаю никого!!!
Мао_Мяо• 12 мая 2013
Отдыхали на Западной Украине, так там даже двери не закрывают, люди более набожные. Сами думали туда переехать, но там с работой тугова-то.
Радость моя• 12 мая 2013
Ответ дляХуАнита
и что означает ПОВЕЗЛО, я пахала, сначала на знания, на работе рисковала, но был результат!!! Легче всего сидеть в инете и жаловаться на жизнь в общаге!!!
Мао_Мяо• 12 мая 2013
Автор спросил о безопасном городе в Украине, какая Вам разница, почем у нее очки и почему они живут в общежитии. Складывается впечатление, что здесь не СОВЕТЧИЦЫ, а ЯЗВЫ собрались, выпятить свои успехи и посмеяться над другими. ПОЗОР
Чупокабра• 12 мая 2013
Ответ дляNo problems
может. мы купили квартиру однокомнатную 63кв. разве не просторная??? некоторые трешки не могут похвастаться такой площадью
No problems
• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
вы , для начала, посты почитайте. я не рассказывала о своем благосостоянии, а о том, что жить страшно из-за преступности. а Вы, опять повторюсь, умственно ограниченная, все к этим очкам да общаге, да какая вы молодец. и молодая вы вечно будете, зачем вообще что либо покупать? можно в обносках до 50 ходить и в миг стать зажиточным в 50 - особняк себе прикупить