Нарисовалось• 17 ноября 2015
Где тема-срач про платежки за отопление?
Где почитать?
Пришел счет. Хочу сверить с советчицами)
Нарисовалось
• 17 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
значит и вы неплохо живете
А чего тогда 35 грн? Это сейчас есть такие цены?
35 грн это какая то шара))) До сегодняшнего дня я думала что на шару бывает только шаровая молния)))
Головная• 17 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
странно.точно шара. в Киев за 1м кв 10.44 а тут 0.82.
Головная• 17 ноября 2015
Ответ дляtygress
Сначала писали 0,89, потом исправили на 0,82. Днепр, 46 квадрат, двушка, счетчик, без субсидий
ааа. у вас счетчик. у нас нету такого добра. надеюсь,вроде говоря что будут на дом ставить. а то мы за 27кв.платим 290грн
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2015
киев - 2-а месяц = 225 грн 49 метров
3-а пол месяца( просто авария была) = 141 грн 69метров
Головная• 17 ноября 2015
Ответ дляtygress
У нас уже лет 5 он
ето хорошо. тогда вы меньше будете платить. вот и мы мечтаем про него.
Ответ дляГоловная
Надо не мечтать, а собрать жильцов дома и поставить. Мы организовались, собрали деньги, выбрали тетку-главную за счетчик. Она его там крутит, потом на дверях подъезда пишет тариф. Счетчик на 2 подъезда
Головная• 17 ноября 2015
Ответ дляtygress
ой... у нас пол дома алкаши,наркоманы,и бедные старики.из 108 квартир может от силы половина работающих или тех кто снимает жилье. мы тут коридором(12 квартир)на лампочки скидывались по 20грн.так половина не сдали,нету денег
Регионщица• 17 ноября 2015
Киев, двушка 65 кв.м, новострой со счетчиком
в квитанции указано, что использовано 0,09585 Гкал - 63 грн
Ответ дляГоловная
у нас тоже много пенсионеров, но все были только за. И у вас квартир много - будет дешевле -у нас всего 80
olechka 26• 17 ноября 2015
Ой девочки читаю вас и не верится что так бывает ,сегодня пришла квитанция за тепло 21 день топили пришло 629 грн (субсидию по ходу не дали ,живем на сьемной квартире.Я не знаю как за отопление платить по 1000 грн

.И самое интересное что счетчик поставили на дом а толку нет (пришла обычная платежка там даже и слова нет о счетчике(