Лапка• 17 ноября 2015

Кастрация кота

Девочки, ищу совета! Более месяца назад дети принесли в дом котика, мы его пожалели и оставили у нас жить. Хочу его кастрировать, но цены ввели меня в шок! В Вишневом 400-450 грн.
Подскажите где можно провести такую процедуру дешевле. Заранее, спасибо!
Попипиповна• 17 ноября 2015
Сколько коту?
Не за Будка• 17 ноября 2015
Во первых не меньше 7 месяцев должно быть животному, а во вторых - 400 грн это нормальная цена, даже дешево.
Под пытками• 17 ноября 2015
В гос.клинике ветеринарной может быть дешевле, но не намного... Разве это много вообще? Относительно нормальная цена.
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2015
Я 3 года назад собаку кастрировала за 350 , а сейчас цены выросли. То 400 я думаю хорошая цена
Дадосвидания• 17 ноября 2015
Я бы вам за 200 его кастрировала. Но в декрете сижу
Каркуша Клара• 17 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

Вы что?! я пол года назад 150 платила
Печенюшка• 17 ноября 2015
Два или три года назад, не помню, стерилизовали кошку за 400грн. Цена вполне нормальная на сегодняшний день. По поводу гос. клиники, не советовала бы. Печальный опит остался (Ирпень).
Король дивана• 17 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Вы что?! я пол года назад 150 платила
да ладно! пол года назад я платила 450. плюс до этого по 300 за каждую прививку. и того 1050
Каркуша Клара• 17 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана

я вот прививки летом делала по 150..
Холодная каша• 17 ноября 2015
В Бердянске сегодня узнавали 250 гривен
Король дивана• 17 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я вот прививки летом делала по 150..
клиника частная? а город какой?
Колупалочка• 17 ноября 2015
Дочка вот не давно звонила в Вет Кл. вроде 250 гр.
Харьковский.
Каркуша Клара• 17 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
клиника частная? а город какой?

и в частной и в гос цены одинаковые. Северодонецк
Король дивана• 17 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

сейчас 500 кастрация. зашла посмотрела на сайте цены. киев
Сусановна• 17 ноября 2015
Ищите волонтеров и зоозащитные организации у вас в городе. Вот у нас в Харькове есть Лига помощи животным, зоозащитное объединение Вместе, Добрый дом. Мы котенка приютили с улицы, через волонтеров достала талон на льготную стерилизацию в ветклинику, которая с ними сотрудничает - 90 грн. кастрация кота, а если животное брать у них - то вообще 50 грн. Удачи!
Сусановна• 17 ноября 2015
Оптимальный возраст кастрации- 8-9 месяцев.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2015
В киев неделю назад облагородили своего кота за 450 с полным обслуживанием, как говорится..Утром завезли, вечером забрали...От наркоза отходил под присмотром, рекомендации и все прочее. Это нормальная цена.