Попадалочка• 17 ноября 2015
Почему те,кто меньше за собой ухаживает (кремами и тд) лучше выглядит??Как так?
Сразу говорю - КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ВСЕ, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ) Есть очень много женщин,ухаживающих за собой и выглядящих отлично, но тем не менее,я знаю 4 женщины (не молоденькие),которые не ходили на чистки, не пользовались дорогими кремами,не делали массажи лица и очень хорошо выглядят (младше своего возраста мин.на лет 5)
Я одна такой парадокс заметила?
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2015
Я одну знаю такую около 40-ка, морщин у нее нет, специально поставила пере солнцем, поразилась. Она всегда в чудесном настроении, светится и ничем не заморачивается. Я так не умею.
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Дело наверное еще в наследственности,у меня от природы очень жирная кожа как и у мамы и в салоны не ходила кремами не пользовалась,и морщин почти нет.Но здесь не мне плюс а генам.
Аноним Анонимыч• 17 ноября 2015
Мне косметолог, сказала что чем позже начинаешь антивозрастной уход, тем лучше. Я до 35 к косметологам не ходила и пользовалась только увлажняющими кремами, но массаж проходила курсами раз в пол года. Сейчас ещё ничего так выгляжу
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да да, и я таких знаю, вот именно не заморачиваются!!
может,в этом и секрет...?
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2015
мне за 40. ничего не делаю из вышеперечисленного. во-первых не парюсь - лицо можно сколько угодно молодить, но жизнь себе этим не продлишь. во-вторых считаю, что любой крем, чистка и т.д только портит кожу. летом разве что делаю ягодные маски.
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
дело даже не в коже,а самом виде, начиная от глаз и заканчивая лицом) но гены тоже думаю играют,да)
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
может,в этом и секрет...?
Да, ну это уметь нужно. Я все пропускаю через себя, нервничаю, реву и итог 2 глубокие морщины на лбу еще с 27-28 лет не помню.
неДодекаэдр• 17 ноября 2015
генетика. у меня бабушка после климакса как законсервировалась. ей 90 а выглядит на 70. маме 60 а дают 50. я же к сожалению пошла по роду папы-мне 30 но дают больше(((
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а ДО климакса бабушка тоже младше выглядела?
неДодекаэдр• 17 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
да. безусловно. но считается что после климакса женский организм начинает стареть, а в их случаи старение как остановилось.
маму помню на ее 40 лет,помню как вчера когда она собиралась в ресторан,она явно выглядела не на 40, и это не потому что она моя мама. я бы тоже так хо, но гены пошли в другой род. а вот по папиной линии все полные и брюзглые женщины...(((( всегда выглядела старше своих сверстников,что комплекция не мелкая,что на лицо
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Уверена вы преувеличиваете насчет себя и ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ) Мы ведь САМИ СЕБЯ со стороны не видим)
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2015
Мне 35 никогда не была у косметолога кремами масками не пользуюсь вообще умываюсь оливковым мылом подкрашиваю ресницы и блеск на губы все выгляжу по словам окружающих 20летней девчушкой но у меня и вес 43кг рост 168см. Да это гены у меня в роду все женщины до 70лет были очень бодрыми выглядели гораздо моложе своих лет но после 75лет очень резко здавали и быстро умерали вот это пугает
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я вообще-то спросить хотела причем тут политика
а где вы увидели политику?)
неДодекаэдр• 17 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
спасибо. смотрю правде в глаза. конечно я не сдаюсь и не собираюсь. мама может себе позволить кушать хоть и ночью, я же всю жизнь ограничиваюсь в еде. я привыкла. другого выхода нет))))
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я скорее отнесла в рубрику ’Общество, мир’, а не в политику :)
Безберлоги.ру• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
мне тоже за 40 и я не фанатка кремов и всякой косметики.Все спрашивают чем я пользуюсь что кожа такая хорошая.А мне стыно сказать,что ничем совершенно.
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
зато силу воли вырабатываете :)
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А умываетесь обычной водой, без умывалок? Какой у вас тип кожи и образ жизни? Очень интересно)
Безберлоги.ру• 17 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Обычной водой с детским мылом.Родила 4 года назад первого ребенка.Сейчас в декрете.Муж работает за всех нас))
Попадалочка
• 17 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо же) Детским мылом) А все так яростно выступают против него...)
Чудесно, что ребеночка родили осознанно и что муж дает возможность быть с ним) (всм, не работать)
Красавица писяная• 17 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
ясно)))обычно такое в здоровье-красота выкладывают)))поэтому я уже напряглась,думаю, сейчас фотки женщин-политиков пойдут))))))))))))))))))))))
Принцепесочка• 17 ноября 2015
А вы подумайте хорошенько,почему. Не догадываетесь?Потому что красоту не купишь за деньги. Фрося она и останется фросей,сколько дорогих кремов не намазывай.