IQ 80• 17 ноября 2015

Что посмотреть в Будапеште в первую очередь?

Подскажите пожалуйста, кто уже был в Будапеште или Австрии, какие места лучше всего посетить?
Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Рыбацкий бастион,королевский дворец,площадь тысячелетия Венгрии и купальни.

Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Парламент,гору Геллерт, мост Сечени, остров Магрит вы увидите и так.
автор IQ 80 • 17 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
Formica• 17 ноября 2015
В купальни обязательно загляните. По метро покатайтесь - любопытное оно у них)
Ну и мосты, конечно) И историческая часть города - так, для общего развития.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2015
сходите в купальни Сечени. на ютубе есть много видео-посмотрите, там правда очень здорово.
elenochka• 17 ноября 2015
Из нестандартных достопримечательностей Будапешта, очень рекомендую посетить зоопарк и покататься на колесе обозрения (оно находится в центре города, в начале известной улицы Ваци).
Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Можно еще подняться на купол собора Св.Иштвана, вид на город классный.
Бармалеина• 17 ноября 2015
Паленку выпейте;) это как у нас водка, только со вкусами разными, но в реале их не чувствуется))))Паленка- это нащвание) или поленка..не помню))а в Австрии где именно будете?