Кастрюлька• 12 мая 2013
Как у вас с сексом с мужем после рождения ребенка?
Девочки, мы с мужем всего 3 года вместе. Ребенку 1.3. До рождения ребенка в сексе все было супер! После рождения дочки сначала было некогда,усталость...но теперь вроде ребенок подрос,легче стало,но секс все реже и реже и не такой как раньше. Я выгляжу хорошо,ухожено,любовницы у мужа нет, любим друг друга, но в чем проблема-не понимаю... может,с рождением ребенка секс уходит на второй план,и это не главное?! как у вас,ребенок повлиял на интимную жизнь?
Зубачистка• 12 мая 2013
совесть имейте!(((.день поминальный,полдень,хотябы вечера подождали.
или это такая глобальная проблема? срам какой,но у вас этого чувства уже нет((
Бандитка Сью• 12 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
у вас что ПМС?
Неправдиша• 12 мая 2013
у нас та же фигня..ребенку скоро годик, а у нас это раз в месяц..ну ладно я - на фоне гормонов и т.д., но почему мужу не надо?
Непогодка• 12 мая 2013
А у нас наоборот.Муж хочет постоянно,каждый день.А мне раз в неделю достаточно.До родов все было ок.
Намакушка• 12 мая 2013
То же самое :(
Вижу только один выход - ребенка на выходных хоть на пару часов оставлять с тетками-бабушками, а самим восстанавливать забытое :)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2013
Ответ дляНамакушка
То же самое :(
а мне лишь бы не лез ко мне.
Божий одуванчик• 12 мая 2013
все ок. до родов и сейчас. у меня двойня, было нельзя последние месяцы - потом еще месяц после, но находили альтернативные варианты, а когда стало можно - все так же. как и до родов. Но я не знаю, как было у автора ДО родов - у нас и до родов было не каждый день ми не через день, нормальный размеренный ритм жизни для семейной пары, нам по 30. А ведь многие хотят как кролики до старости - так потом удивляются)))
Здрасьтенька• 12 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а чего тогда вы сюда ЗАШЛИ?чТО,ЧЕШЕТСЯ?
Бандитка Сью• 12 мая 2013
ой, девочки, а я думала, что это только у нас кризис в этом плане...но нам то уже за... у нас в доме постоянно кто-то есть-хоть днём находи время)))а скоро со свекровью жить-повеситься-она св доме постоянно сидит сериалы смотрит безвылазною...
Здрасьтенька• 12 мая 2013
у НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО ДО РОДОВ-ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ СТАЛО.Я ДОВОЛЬНА ,ДА И МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЖИГАЮ ПОСЛЕ РОДОВ.
Намакушка• 12 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией
А вас-то как в эту тему занесло? Идите мимо, какой интерес сюда привел срамоту эту читать?
А тема-таки глобальная, тк из-за этого семьи разваливаются, мужья любовниц находят и никакого взаимопонимания в семье. Секс это очень важная составляющая супружеской жизни и никакого срама здесь нет.
Мы ж не позы в конце концов тут обсуждаем.
Кастрюлька
• 12 мая 2013
да,забыла написать. дочка тоже спит со мной,муж отдельно. и живем мы со свекровью...
Неправдиша• 12 мая 2013
мы все втроем спим вместе,у нас проблема в том что мы как будто ребенком прикрываемся.типа ребенок тут никак низзя а еще и однокомнатная квартира..просто у нас в голове что то щелкнула и вроде так для порядка делаем это раз в месяц и все.сами понимаем что ну никак нельзя так вроде молодые(30) надо пользоваться моментом когда еще приятно глянуть друг на друга :)
Томатико• 12 мая 2013
Девочоки Ваши проблемы в том, что с вами спят дети, а мужья отдельно.... помимо этого вы еще и наносите психологическую травму ребенку... мы малую с первого дня приучили к кроватке, а в 4 мес перевели в детскую где поставили кровать для взрослого, если будет беспокойно спать... и да мы по первой всю ночь гасали в детскую при первом писке маси... если остаемся ночевать у свекрови, то мася спит со свекровью, свекровь к себе в комнату поставила кроватку...
и после родов у нас абсолютно ничего не поменялось
Томатико• 12 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
у меня однокласница точно в такой же ситуации. так они на кухне поставили мягкий уголок который раскладывается в спальный, спать на нем жутко неудобно, но вот для секса саме то
Здрасьтенька• 12 мая 2013
никогда не понимала тех женщин,которые ложат ребенка с собой,а муж в другой комнате....что вы после этого хотите?страсти и любви?у меня ребенок не одного дня не проспал в нашей с мужем кровати,хоть и однокомнатная была первые три года..вы сами выселяете мужей,расставляете приоритеты,а потом начинаете паниковать,когда вашего на стороне пригревают...
Фенте Фря• 12 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Согласно 100%.Главный в доме должен быть мужчина.А потом уже остальные все.Брак это союз мужчины и женщины.Дети всего лишь продолжение.Они поживут с вами какое-то время и уйдут в свою жизнь.А муж будет рядом всегда.Не надо делать главным в доме ребенка и все подчинять его прихотям.Мужа назад в кровать ребенка в свою кроватку.А на выходные лучше к бабушке.Все должно наладится.
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
спать нужно с мужем, а то если с дочкой то откуда секс
Сиренькая• 12 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
стопудова
Мона Лиза• 12 мая 2013
Ох,девоньки, девоньки,потом начинаются темы ’У мужа любовница’, ’Муж не уделяет мне внимания’ и остальное в этом плане! Я скажу вам так, усталость, не усталость-секс должен быть регулярным. Чтобы мужчина не изменял-он должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами.
90x60x90• 12 мая 2013
Ответ дляМона Лиза