фан L.O.S.T.• 17 ноября 2015
А кто не отдает детей на кружки, расскажите почему?
У меня вот обида на маму, что меня совсем никуда не отдавали в детстве, потому сейчас ребенка пристраиваю куда только могу. Мамы деток, которые не посещают никаких кружков - почему вы так решили?
Снегурочко• 18 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня старший брат был, можно было бы, чтобы он водил - все-равно он со мной дома сидел, пока родители на работе. Меня и в 10-11 никуда не отдавали, хотя я просила и сама уже могла ходить. Мама просто говорила, что оно мне не нужно.
Странно. К нам в школу ходили преподаватели и приглашали. Мы с девчонками сами ездили.
В 8 это было плавание, в 10 - фехтование, в 12 - ткачество.
Я даже не помню, была ли мама в курсе, куда меня носило после школы.
Только в первом классе меня мама возила на ’умелые руки’, и все.
Рисовать я хотела, но меня не взяли - слишком старая я была по мнению руководителя, это в 11 лет. И для музыкалки в 8 тоже была старая. Но это и к лучшему.