Свідок Перемоги• вчера в 13:30
Показывайте обновки
Девчата, показывайте что купили. Одежду, обувь, косметику
Как-то задолбало всё, хочется тепла, солнца
Себе заказала кроссовки и пару кремов для лица. Нужно всё, но как-то особо ничего не нравится
Леггинсы хочу, рубашек в клетку красивой расцветки свободного кроя , какие-то костюмы удобные прогулочные
Христя в тiстi• сегодня в 08:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Ого, развёрнуто). Спасибо)
Нема за що )))
Люблю их, но они вот взяли и свалили из Германии. А я к ним чуть в магазин не устроилась работать )))
БлинчикБезСметанки• сегодня в 08:24
Ответ дляПоміркована думка
На ночь, на мокрое лицо наношу. Утром кожа матовая, нежная, без воспалений. Я его использую при пмс, когда высыпает. Хотя там на фото спикулы, они тоже хорошо сглаживают кожу и воспаления снимают, но масло я много лет использую, привыкла)
А дайте ссылку на масло, пожалуйста
Хочу наколоти губи• сегодня в 09:19
Ответ дляМульйонерша
Мільйон всього в обновках, але супер покупка це ця косуха за 60 євро, яка коштувала 300
Натуральний замш
ЗамшА-это кожа (она, а не он)
Банан-барабан• сегодня в 09:42
Ответ дляМост_Устал
А я бойлер и с установкой капец, сколько денег
. Обновки подождут теперь..
Добрый день, поделитесь выбором. Тоже хочу сегодня заказать. Уже ведра/чайники панику вызывают.
Оце потужно• сегодня в 09:44
Ответ дляБанан-барабан
А чому зараз такі популярні бойлери стали?
Кредитная• сегодня в 09:47
Ответ дляparele
Манишку))
Охренительная штука оказалась. Я не люблю рубашки под свитерами, а иногда хочется.
И бляскучий браслет на часы.
Где манишку покупали?
Банан-барабан• сегодня в 09:59
Ответ дляОце потужно
А чому зараз теплої води і отоплення немає?
Поміркована думка• сегодня в 10:16
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А дайте ссылку на масло, пожалуйста
Мне понравился этот товар с iHerb
До этого брала Ординари, тоже хорошее
Оце потужно• сегодня в 10:17
Ответ дляБанан-барабан
Так, а бойлери чому саме зараз? Хіба раніше не було? Воду гарячу завжди відключали на 2 тижні +/-, як без бойлерів люди жили роками, а зараз прокинулися?
a.ostroverh• сегодня в 10:21
Ответ дляОце потужно
Допустим сломался
Оце потужно• сегодня в 10:23
Ответ дляa.ostroverh
Допустим сломался
У всіх поголовно одночасно, масово?
a.ostroverh• сегодня в 10:26
Ответ дляОце потужно
У всіх поголовно одночасно, масово?
У меня да, за остальных не знаю
В теме не все поголовно
Звожу з розуму• сегодня в 10:27
Ответ дляЖивунаБагамах
А что это и сколько стоит? 100 лет не покупала сасв
Знайшла за 1500
Оце потужно• сегодня в 10:28
Ответ дляa.ostroverh
У меня да, за остальных не знаю
В теме не все поголовно
В інших темах всі почали бідкатися, ставити.
Зоя Жорівна• сегодня в 10:59
Ответ дляОце потужно
О Господи
пу_пугренчик• сегодня в 11:13
Ответ дляБаррикадница
прямо с окопа?
Вряд ли. Я эту фотографию здесь видела уже несколько раз, и больше года назад включительно
західний_діалект• сегодня в 11:32
Ответ дляparele
Увы и ах))
Свитер вязался на заказ.
Отличный
Мотористка• сегодня в 11:42
Сначала на 200 евро назаказывала косметики для волос, а потом зашла на тему и скупила антицеллюлитный массажёр, просто массажёр, щетки какие-то которые все чистят, трусов, леггинсы в спортзал, корсет (ну это я вообще не понимаю зачем) и штуки 4 платьев. Я посмотрела, дизайн прикольный, материал тот же полиестер что и в зара и выбросить не жалко. За все 75 евро)
Мотористка• сегодня в 11:45
Ответ дляОце потужно
Хто роками жив? В мене всі знайомі і ми також, мали бойлери з 2016 ще. Задовбали ці вікдлючення
Банан-барабан• сегодня в 13:01
Ответ дляОце потужно
Ви чарівна? А як раніше люди жили в своїх квартирах а зараз в орендних?
успокойте_Меня• сегодня в 14:40
Ответ дляДиви яка я пава!
На моделях виглядаю вичурно ,але піде
А якщо звичайна людина так вдягнеться то буде схожа на клоуна
В кожного своя думка. Джинси і балетки я вже отримала, мені подобається
Король дивана• сегодня в 18:15
Ответ дляКуплю орехи
Можете, пожалуйста, помаду показать? Я об этом цвете слышала у блогеров. Интересно посмотреть какая она на самом деле. В магазине еще ни разу не попадалась.
На фото она вроде темнее, в живую нежный беж с таким легким шиммером, на губах почти нет цвета, как бальзам