Насколько помню раньше нельзя было выводить деньги с Пэй пал на укр карту? Сейчас вроде прочитала в интернете что можно или нет? Допустим если человек из Америки переводить деньги на пей пал в Украину их потом можно будет перекинуть себе на карту приват?
Ответ дляТрактор Віка
Для начала нудно было попробовать поменять номер, а потом давть свой пейпал человека и тем более привязывать свою карту 🤦♀️ ну или создать новый. Пишите в поддержку теперь. Через пол года вернут вам деньги.
Да там только 8 долларов мне отправили просто забуду об этом и все
Трактор Віка• сегодня в 02:16
Ответ дляТетяна-abc1
Ну можете так. За 8 долларов я бы тоже не заморачивалась
Ответ дляТрактор Віка
Проведу бесплатно консультацию зато будет мне уроком никогда больше не пользоваться этой конторой
Сотни паролей, условностей, блокировки не люблю я такое
Ещё деньги сняли 90 грн за регистрацию не понятно когда вернут и вернут ли