Рву и мечу• 17 ноября 2015
Девочки, где покупаете...
Девочки, вы покупали туалетную воду на makeup, цены вроде у них не высокие, а вот как быть с качеством и оригинальная ли это продукция?
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2015
Вы только что такую тему создавали? Или другой пользователь?
Полистайте..
кошкомышь• 17 ноября 2015
Мені подарували парфюм з мейк ап. В машині пшикаю, як аерозоль)))))))
Не оригінал)
кошкомышь• 17 ноября 2015
Купую, або закордоном, або тут у девочки ( вже років 5 мабуть - завжли все ок).
Рву и мечу
• 17 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
А дайте ссылку, где на кидстафе покупаете.
Ламборджини• 17 ноября 2015
Покупайте на иностр сайтах, хвалят сайт . И цены там нормальные и продукция оригинальная. Сама там уже многое присмотрела.
кошкомышь• 17 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Я вам в лічку кину.