Кнопкотык• 18 ноября 2015
что хорошее у Вас сегодня было ?
Рву и мечу• 18 ноября 2015
Все живы, здоровы, не бомбят, я выспалась, у сына хорошее настроение, кошка выздоравливает, погода хорошая, у меня получились вкусные котлеты, нашла новых заказчиков, позвонили старые друзья... и еще много-много чего, замечательный день!
НуКаНаКа• 18 ноября 2015
Простой солнечный прекрасный день)))дети остались дома и не пошли в сад, сводила старшую к стоматологу (успешно), перекусили во Французской булочной))) и все!!! Провели вечер без папы (он на рыбалке), детки уткнулись носиками в подушки, а я зачем-то выпила кофе. Хотя уже могла бы спать и спать
После шести ни-ни• 18 ноября 2015
Первое занятие малышки в развивахе, мастер-класс по новой работе, приехали линзы и я избавилась от ненавистных очков, сделали снеговичка из носка)))) выгнала, наконец, обнаглевшего вкрай МЧ.....поговорили по душам с сыном....слава Богу)
Веселуха Муха• 18 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Пока папа на рыбалке неплохо бы провести время с любовником....приехать к вам сейчас с цветами, конфетами...с хорошим настроением?
AnnLipa123• 18 ноября 2015
О,чудо телефон творит, что хочет.
Так вот я и мое семейство наконец- то выбрались в бассейн
Царь-Матушка• 18 ноября 2015
Гуляли с дочкой много сегодня, купила ей колготочки и бодик по суперцене, муж утром рано уезжал и привел сынишку ко мне досыпать, сынок поцеловал много раз вечером. Муж наконец-то забрал фотки с выписки малышки.