Дона Ко Ко• 12 мая 2013
Нравится прическа - не знаю, как называется. Помогите, пожалуйста.
Девочки, если вы видели выступление Тины Кароль на президентском концерте, вы поймете, о чем я. Ищу фото, не могу найти.
Волосы закручены назад и во внутрь. Такую прическу еще часто Елка на х-факторе носила.
Извините, за такое малоинформативное описание.
Дона Ко Ко
• 12 мая 2013
Хочу найти, как ее делать в домашних условиях, но названия не знаю.
Вкаблучках• 12 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
На ютубе очень много видео. Ничего сложного:)
Дона Ко Ко
• 12 мая 2013
Спасибо вам, мои хорошие, за помощь!

Девочки, а что такое хайратник?

Вкаблучках• 12 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо вам, мои хорошие, за помощь!

Девочки, а что такое хайратник?

Это повязочка так называется:)))))
Дона Ко Ко
• 12 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Это повязочка так называется:)))))
Век живи, век учись. Все, завтра пойду покупать, а то волосы длинные, жарко, с детьми неудобно гулять, а я кроме хвостика и косички ничего не умею делать.
Вкаблучках• 12 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
В магазинах не все продавцы знают, что такое хайратник:))) я когда себе искала, то делали удивленные глаза.
Чебуравлик• 12 мая 2013
Ответ дляbertina
Кстати тоже впервые узнала,что повязка называется таким закрученным словом
Я тоже:-)
Дона Ко Ко
• 12 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Прийдется объяснять на пальцах.
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Тему закрывать не буду, завтра попробую сделать, фото выложу.
отмечусь, чтоы не потерять темку. У меня что то не получается- как то все непрочно держится!
Дона Ко Ко
• 13 мая 2013
Ответ дляРекламама
уже не актуальна такая прическа, а Вы только учитесь!
Ну, куда уж нам до вас!