РозаЛюксен• 18 ноября 2015

Вы бы пошли на 3-е кесарево?

?
Результат:
вже голосів: 59
39 (66.1%) Да, решилась !
20 (33.9%) Нет, никогда!
бибизяна• 18 ноября 2015
Соседка имеет три кесарева.
Кокосиха• 18 ноября 2015
у меня было 3 кесарево, а что?
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2015
Не знаю, и на первое боюсь решиться, а вот знакомая родила троих через кесарево.
irisjau12• 18 ноября 2015
по-моему, вариантов нет. не кесарево никто вам не будет делать после 2 раз
Балаболка• 18 ноября 2015
у меня 2 , и куча проблем после них. На 3-е б не решилась.
Телочка• 18 ноября 2015
я и на второе не решусь наверное
автор РозаЛюксен • 18 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
у меня было 3 кесарево, а что?
страшно
котопёс• 18 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
А какие проблемы? Мне вот второе предстоит
ЛЮБА• 18 ноября 2015
мне двух хватило.
Annanika• 18 ноября 2015
Нет, никогда - это очень опасно. У меня два кесарево. После первого последствий ноль, а после второго целая тележка. не хочу рисковать.
Пошаманю• 18 ноября 2015
Ответ дляБалаболка

а какие проблемы????????
Бабка в тапках• 18 ноября 2015
Я на 2-е не пойду. Кроме что второй раз замуж выйду и то не факт так как уже 30лет.
Бабка в тапках• 18 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
у меня было 3 кесарево, а что?

Вы герой для меня
автор РозаЛюксен • 18 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мне 35
Но не в возрасте дело...
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляПошаманю

а какие проблемы????????

Зачем вам эти подробности, у меня после так называемых естественных родов период реабилитации был огого, так это же частный случай.
Посудомойка• 18 ноября 2015
Два делала.Решилась бы и на третье,если бы не было противопоказаний- тонкий, слабый шов, еле доходила вторую беременность.Врач сказала, что следующую беременность уже не выношу.
Бабка в тапках• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Мне 35
Но не в возрасте дело...

Согласна но тем не менее после 30-ти даже норм роды риск
Annanika• 18 ноября 2015
Вот например, после второго у меня проблема с внутренними органами. Как они сложили их не понятно, боли сильные внизу живота, все узи показывают все супер, но что-то болит. Куча таблеток и капельниц. Со швом не все было замечательно, не то что после первой операции и многое...
котопёс• 18 ноября 2015
Ответ дляAnnanika
Расскажите, какие могут быть последствия? Чего ожидать?
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
страшно

Если беременны, то не бойтесь, а если пока нет, сходите к батюшке побоседовать на эту тему, они многие прозорливые.
Annanika• 18 ноября 2015
Если Вы настроены, то удачи. Мне было очень тяжело, спасибо хоть второй ребенок был спокойным и нормально спал.
Annanika• 18 ноября 2015
Киста на шве тоже откуда берется не понятно, доктор один и тот же дела. Все врачи просто супер, но последствия ужасные. Даже вспоминать не хочу.
автор РозаЛюксен • 18 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я принимаю таблетки противозачаточные. Но подозреваю что залетела с ними ((((
Ах как страшно...сделала тест рано конечно но что-то проявилось
Директор Пляжа• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
страшно

Нет, не страшно, сестра на днях 3-е кесарево, будет третья дочка, все погодки , с первой не смогла родить сама-кесарево, потом и вариантов других не было. В этот раз она правда еще и трубы перевяжет
автор РозаЛюксен • 18 ноября 2015
Слабо заметная полоска (
Принцепесочка• 18 ноября 2015
У меня первые два были кесарево,потому если надумаю третий раз-то только кесарево,без вариантов
Принцепесочка• 18 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

У меня также как у вашей сёстры:)
Первый раз не было раскрытия,второй раз только кесарево,дочка и сын погодки.но на 3 не решаюсь)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
мне 30, я и первій никак не війду(((((((((((((
Бабка в тапках• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Ничего ,еще не пришло Ваше время. Я вышла в 25(тоже не рано) и жизнь только начинает налаживаться и то не факт.
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2015
У меня 3, дети-погодки. Проблемы со здоровьем есть, но не могу сказать, что от КС, т.к. У меня скорее от 3 беременностей подряд