Ванна Тазиковна• 18 ноября 2015
А вы знаете как проверить здоровье депутатов, гос.деяетелей, прокуроров...?
Думаю, в суде (за решеткой) :))) И сразу такие болезни вылазят. Вахххх!!! Как они бедненькие и работать то могут? Такие больные, на носилках выносят. Всем инвалидность надо оформлять.
Марс атакует• 18 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Бедненькие, толстенькие, больные
вы о Мосейчуке?))
Та они все такие нежные. Корбан тоже умирал)) Янукович от яйца сознание терял))
Ванна Тазиковна
• 18 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
вы о Мосейчуке?))
Мосейчук, да А Мельник? И от куда у них здоровье берется в зРАДЕ кулаками махать. Эх!