Смешнюча• 18 ноября 2015

Ви залишаєте негативні відгуки покупцям(якщо зроблений заказ і не оплачений)?

Не любовница• 18 ноября 2015
нет

бабка Бубка• 18 ноября 2015
Нет))) Понять и простить))))
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
нет
чому?людина просила на день відкласти, потім написала що не може і оплатить на слідуючий день! З нами так можна поступати?
znumi• 18 ноября 2015
Звичайно, ні. Навіщо???
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляznumi
Звичайно, ні. Навіщо???
тому що кормить завтраками паро днів і не оплачують
LaNo4KA2402• 18 ноября 2015
Ні. Обставини міняються.
znumi• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

Ви маєте повне право не погоджуватися на відкладання, ставити свої умови покупки. Але покупець також має повне право відмовитися від покупки на будь-якому етапі до оплати.
Прокопенко• 18 ноября 2015
Ответ дляznumi

+100
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2015
нет конечно . Тоже мне расстройство,тю.

автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляznumi

да ви що)
Не любовница• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

Да ради Бога, разные бывают обстоятельства.
Вы приходите в магазин,к примеру,понравилась вещь,просите отложить до завтра. Но за сутки передумалли.яИ что теперь,вас в магазин не пускать или как?
Я считаю так-не оплатил-значит не мой покупатель и всё.
За много лет на Кидстафф было очень много таких случаев. Мне даже в голову не приходило-писать негатив на покупателя.
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет конечно . Тоже мне расстройство,тю.
та таких зараз багато, із-за них втрачаються адекватні покупці
znumi• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
да ви що)

Саме так.
Пышечка• 18 ноября 2015
Ответ дляznumi

и добавить нечего, подписываюсь под каждым словом.

кстати именно по этому после переезда в другой город перешла на интернет покупки, тут в 90% магазинов, стоит что-то померить и на тебя уже смотрят глазами ’обязан купить’. покупаю из наличия только когда приезжаю в гости в Киев
znumi• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

То не відкладайте нікому. Пишіть, що броні немає, що продаєте першому, хто оплатить. У чому проблема?
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляznumi

як ви собі представляєте, всім пороздавати реквізити і чекати хто перши й
Пасти Ла• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
а писать в объявлении В НАЛИЧИИ, указывать всю размерную линейку, все цвета, а потом говорить’ нужно уточнить на складе’ или ’пока в наличии нет’. Тоже таким продавцам писать негативные отзывы? З нами так можна поступати?
а вы на рынке или в магазине всегда все покупаете ,что померяли - присмотрели ????
Там тоже продавцы бегают ,носят в примерочную -ну и что ?? Это их работа.
Так же и тут наша - оплатили - продаем товар ,не оплатили - не ждем и не обижаемся на покупателя, кто платит,тот заказывает музыку .
znumi• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

Мені за Вас повністю всі Ваші бізнес-процедури побудувати? Самі розберіться, як Вам краще.

У мене товар взагалі за замовченням завжди резервується на 3 дні, і потім ще можу відкласти, якщо окремо людина попросить. Проблем немає, дуже-дуже рідко хтось потім передумує. Подумайте, що ж у Вас не так, що у Вас масово беруть реквізити та пропадають.

Ответ дляСмешнюча
да.
Я продаю тому,кто первый оплатил.
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
знаєте,продаю вже паро років, останнім часом мене достало це! За паро днів повно не оплаченого, іншим пишу що продано.Поки та мадам передумувала вони вже купили інше! В результаті я з тим товаром сижу далі
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да.
Я продаю тому,кто первый оплатил.
як ви це робите?
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2015
Вы мне напоминает продавцов на базаре, у которых, спросив цену, чувствуешь себя обязанным что-то купить. А не то тебя проводят недовольным взглядом..
автор Смешнюча • 18 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
не путайте,люди беруть реквізити
Ответ дляСмешнюча
як ви це робите?
пришла СМС о пополнении , я редактирую обьевление,если товар в одном екземпляре,размере . И иду оправлять посылку .
На остальные письма,вопросы отвечаю - извините,товар продан.
znumi• 18 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Знайомо.
Інколи просто подивишся в ту сторону, і починають за тобою мало не бігти, за руки хапати.
І у моєму випадку це працює повністю навпаки - ніколи не купую у нав´язливих продавців.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
не путайте,люди беруть реквізити

тогда давайте реквизиты только после того, как покупатель на Священной книге поклянется, что купит, и напишет расписку, заверенную нотариально и подписанную кровью.
Ответ дляСмешнюча
не путайте,люди беруть реквізити
ну и что ??
Это не обязывает .
Не держите бронь ,продавайте любому,кто оплатит.