Ананомчикус• 12 мая 2013
Могут вернуть деньги?
Здравствуйте всем! Прошу совета по существу. Купила в Мегамаркете электробритву мужу, а она не бреет (ну Сатурн,он и в Африке Сатурн). Я могу сдать ее обратно,если нет чека? В гарантийке стоит печать магазина и дата, карту давала на кассе скидочную на мое имя,можно ли добиться возврата денег (копейки но все-таки...)? Спасибо.
Ананомчикус
• 12 мая 2013
А сорри,даты нет,только штамп магазина и подпись работника отдела.
ira272910044• 12 мая 2013
тут не в чеке дело. Она б.у и предмет личного пользования. Ее бы и с чеком не приняли. Только с экспертизой. Не тратьте нервы. И на будущее не берите такое дерьмо. Нет денег - поднакопите.
Ананомчикус
• 12 мая 2013
Ответ дляira272910044
Да,спасибо,уже нашла ,что она в списке средст личной гигиены,сама не знаю чего повелась(