Маманя• 18 ноября 2015
В поисках зимней обуви для девочки
Ищу варианты зимней обуви для девочки. Ножка 24 см. Уже запутала в выборе(((( кто какую обувь покупал для своих принцесс?)
Маманя
• 18 ноября 2015
Ответ дляtygress
Все зависит от цены. Носим Бартек, ЕССО . Сейчас смотрю на Коламбию
до 2000 грн
Маманя
• 18 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
а дутики польські не бажаєте? бежеві,якість відмінна
цена? названии фирмы?
На перекуре• 18 ноября 2015
Ответ дляМаманя
цена? названии фирмы?
відкрийтесь,скину ссилку.Бо забанять мене
Маманя
• 18 ноября 2015
Ответ дляTanjaDem
Если еврозима- как по мне лучше Ессо для нас нет. а если ребенок ездит в школу и стоит на остановках- Коломбию(но у нее редко красивые модели для девочек) или Тимберлейны посмотрите.
ребенок ездит и в школу и на танцы.. иногда стоит на остановке...
Nata190880• 18 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Сбросьте мне ссылку, пожалуйста.
Бабульция• 18 ноября 2015
Сын носил всегда геокс, но купила два года назад первые уггги, сейчас о другой обуви и слышать не хочет
Бабульция• 18 ноября 2015
Только уггги надо в магазине брать нормальном))) а не извините Китай с искусственным мехом
Татьяна Стефаненко• 18 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/ын-16085338.htmlзаходи... ко мне есть выбор кожанные на цигейку