ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2015
Кто шил постельное белье на заказ?
Где вы брали ткань такую широкоформатную? Может, здесь на Кидстаффе кого-то можете порекомендовать, у кого заказать ткань и\или пошив?
АНАСТАСИЙКА• 18 ноября 2015
Я могу пошить любого размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html
Жертва интернета• 18 ноября 2015
мне шила бабуля моя.....вообще хорошо получилось три комплекта...ткань брала в магазинах с тканями...
Людмила270510• 05 декабря 2015
Заходите, выбирайте, пошьем. Чтобы проверить по качеству, закажите сначало наволочки, а потом докупите комплект. Спасибо