Гороховая• 18 ноября 2015

Сколько кубометров воды вы используете по счетчику?

Девочки, у меня шок - мы за месяц использовали 15 кубов воды. Семья из трех человек, двое взрослых и маленький ребенок. Муж говорит это очень много, у наших знакомых, где в семьях больше людей, уходит 7-8 кубов. Сколько кубометров воды вы используете по счетчику? И на сколько человек?
Регионщица• 18 ноября 2015
Двое взрослых и двое детей -горячей 3 куба и холодной 3-4.НЕ экономим.Такой расход в течении 4 лет.
автор Гороховая • 18 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

Вас целыми днями дома нет, я правильно понимаю? Вы на работе, дети на учебе?
Регионщица• 18 ноября 2015
Ответ дляГороховая

ДА дети большие. мы на работе.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
вот и у нас 23-25....куба

Ого, впервые слышу, что у кого-то больше, чем у меня - 16-18 кубов, 2 взрослых, 2 детей+посудомойка и стиралка. У нас показатели по воде вывешивают около подъезда (все счетчики в подвале), так у меня по ходу больше, чем у всех соседей вместе взятых.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Ума не приложу, как так может быть, нас тоже целыми днями нет дома, моемся и стираемся утром-вечером. Меньше 14 кубов не бывает.
Любавишна• 18 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Девочки, у меня 15 кубов, это общий расход - пользуем холодную воду и бойлер.

19 кубов
Любавишна• 18 ноября 2015
3 взрослых, 2детей, посудомойка каждый день, а то дважды в день бывает, стирка часто.
Дуболом• 18 ноября 2015
было нас трое взрослых-накручивали кубов 13-15, сейчас дочь учится в другом городе, приезжает на выходные-10-12 кубов. летом намного больше-закрутки, душ, каникулы...
Дуболом• 18 ноября 2015
не дописала-это на всю воду- у нас котел
Сливочная пенка• 18 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Как вы это делаете?

не знаю. моемся 2 раза в день. но посуду руками не мою, только посудомойка. и стираю 1-2 раза в неделю.
автор Гороховая • 18 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка

Какая посудомойка у вас?
СноваЗдорова• 18 ноября 2015
семья 4 человека:7-9 кубов. 68 квадратов квартира, 3 комнаты.
Лапка• 18 ноября 2015
22 куба холодной в этом месяце 2 взр 3 детей...обычно меньше 20
Лапка• 18 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
Каааак?
Стервочка• 18 ноября 2015
у нас был рекорд когда то 22 только горячей,построила всех)особенно старшую дочь,любит ванны принимать
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2015
у нас на троих уходит 15 кубов воды.
ОноВамнадо• 18 ноября 2015
2 взр. +1 реб. Посудомойка стиралка - 12 кубов
ОноВамнадо• 18 ноября 2015
холодной
Гу го гу го гу• 18 ноября 2015
2 детей 2 взрослых. 15 кубов холодной. Бойлер. Горячей ноль. Не экономлю. Но в ванной не моюсь. Только душ. И детям не набираю много воды. Так как бойлер не очень большой. Посуда в посудомойке. Без нее еще больше было б
Гу го гу го гу• 18 ноября 2015
Еще на жесткую стирку ставлю полоскание плюс.
автор Гороховая • 18 ноября 2015
Девочки, только что закончила стирать в стиралке, перед этим сняла показания счетчика, и после стирки. За время стирки водой больше не пользовалась, получилось 34 литра.
Robotusik• 18 ноября 2015
3 чел, 7-8кубов
Ананомчикус• 18 ноября 2015
у вас, наверное, семья из соседней темы, где все моются по три раза на день с ног до головы

извините, не удержалась (после комментов в той теме)
автор Гороховая • 18 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Вот и нет, моемся вечером только. Ребенка подмываю несколько раз в день, и вечером купаю. Для меня загадка как люди моются по несколько раз в день, это ж где они так потеют?
Анонимба• 18 ноября 2015
у нас 4 человека - 3-4 куба холодной и 2 гарячей.стирка 3-4 раза в неделю
ЗаведУющая• 18 ноября 2015
У нас 14 куб,тоже нас трое.И это у меня с дочкой длинные волосы,которые часто моем ))) Ну ничего как-то так получается.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2015
Девочки, а я только что прозрела, я поняла, куда уходит столько воды. Пришел мастер менять фильтры в системе обратного осмоса, я говорю, а что это слышно в канализации журчание после того, как из питьевого крана набираешь воду? А он говорит - так при фильтрации воды 1 литр очищается, а 3 л грязной идут в канализацию. Т.е. если семья в месяц для питья и приготовления еды использует куб воды, то еще 3 куба летятв трубу....
автор Гороховая • 18 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Обалдеть.... А мы ее ставить хотели... С такими раскладами дешевле с колонки носить.
YanaVkiev• 18 ноября 2015
4взрослых хол и гор 16 кубов
Кучерявочка• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
13-15 кубов, 3 человека
а 5-6 кубов ...это вонючки, которые не моются

Нас трое. Стоит болер. Уходит 5-6кубов. В душ ходи каждый день, воду не экрномлю.
Это у Вас скорей Ниагарский водопад, краны почините. У нас сенсорные стоят))))