Кумушка• 17 ноября 2015
Субсидия и штрафы
Подскажите какие штрафы могут наложить ?С дочкой прописана в квартире и плачу ком услуги по субсидии,муж собственник квартиры, прописан в селе и получает уголь,могут ли на нас наложить штрафы так как проживаем мы все в этой квартире
Неновая почта• 17 ноября 2015
Субсидия расчитывается,только на прописанных,хоть муж и собственник,к субсидии не имеет ни какого отношения,так как не прописан.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2015
вы когда подавали документы на субсидию указывали свои доходы и кол-во прописанных, теперь в течении 3-х дней если что-то изменится у вас в этих пунктах или вы купите машину ил квартиру, вы обязаны сообщить в собес. все остальное не страшно)))
Ответ дляНеновая почта
не зовсім...
Формально прописка вже кілька років як скасована, а тепер це вроді реєстрація
І для отримання супсидії не потрібно бути прописаним або власником, зараз навіть орендар може отримати субсидію на орендовану квартиру (але там тоже є свої моменти)
Я думаю якщо при перевірці вони виявлять/докажуть що ваш чоловік проживає в квартирі а не в селі то штраф вам впаяють,
Штраф складає 200% від суми переплаченої вам допомоги/супсидії
Неновая почта• 17 ноября 2015
Я зарегистрирована,муж собственник,прописан в селе у родителей,субсидию оформляла на себя. Его доходы сказали не писать,они не учитываются. Сказали,что его доходы учитывают там,где он зарегистрирован