Блондинка в Законе• 18 ноября 2015
Девчонки, как же я рада что есть такая советчица как на кидстафе!
Что б я делала без Вас всех. Иногда так трудно бывает, с мыслями не справляюсь, зайду на советчицу спрошу что надо. И друзей не надо иметь оказывается что бы лишних проблем не насобирать на свою голову. Всем спасибо кто уделил минуточку своего внимания!
Бибер-анонимер• 18 ноября 2015
ой а я как рада
почитаешь и понимаешь, сколько ’миленьких’ душонок среди людей )
Блондинка в Законе
• 18 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
Это да)) И помогут и обгадят
по поводу ’обгадят’ научилась не обращать внимание
ТигрЛьвович• 18 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а вот что конкретно хорошего вам здесь посоветовали?
сколько раз не спрашивала-все ни о чем..
Пирожкиня• 18 ноября 2015
И я благодарна, что есть такая советчица. У меня теперь когда срыв мозгов или истерика, я тут под анонимом выкладываю и выпускаю пар или успокаиваюсь.