Подскажите, что делать, заказала ребенку комплект, оплатила 10.11.15, продавец был в сети 13.11.15, ничего не ответил и не выходит на связь?((((((( рейтинг высокий, отзывы хорошие(
сумма не большая, но очень обидно(
KateFrosty• 18 ноября 2015
Вы ей когда написали, что оплатили? Может что-то случилось у продавца? Например проблемы с провайдером и интернета нет.
Носок судьбы• 18 ноября 2015
у меня аналогично было. начиталась тут тем еще и сразу же про то, что аккаунты с высоким рейтингом продают и потом кидают. в общем, что рейтинг - не залог успешной сделки. ждала 3 дня ответ продавца - в итоге плюнула, и заблокировала карту. буквально через сутки продавец нашлась, все выяснилось - девушка заболела и попала в больницу. позвонила на приват, разблокировала ей карту - жду отправку теперь как только она выздоровеет)
N_beautiful• 18 ноября 2015
Продублируйте еще раз ваше сообщение об оплате , возможно, предыдущее просто затерялось в переписке, или продавец его не увидела
Ответ дляНосок судьбы
всякое может быть конечно, у меня тоже бывает и нет пропадает и деток двое, все мы болеем, я стараюсь всегда найти выход, в конце концов с телефона зайти, от друзей...
Носок судьбы• 18 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
вот и я так же решила. 3 дня - это уже срок. вот жду отправку)
Носок судьбы• 18 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
я уже и в гостевой его продублировала, как увидила, что она в сети))
как вариант - посмотрите ее в гугле (ФИО, карту, тел). перезвоните. нет - блокируйте карту, нечего стесняться. всяко может быть. ИМХО
Ответ дляНосок судьбы
я и на клумбе её нашла, там она тоже долго не появлялась, может действительно что-то у человека случилось( ну я ж то не при чём((((((
я тоже недавно в больнице лежала, так просила мужа посылку отправить
Носок судьбы• 18 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
даже не знаю что посоветовать. я сделала по своему усмотрению - и человек сразу же ответил мне и появился. но я не втихаря блоканула карту - написала в объявлении что вынуждена это сделать.
Носок судьбы• 18 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
а как карту блокировать, звонить на гарячую линию?
я в привате в онлайн-форме написала. а разблокировала аналогично - написала и мне потом перезвонили, уточнили все ли ок - и все.
Ответ дляНосок судьбы
я вот и сама не знаю, будет конечно не приятно, если у человека что-то случилось, я тут ещё со своими блокировками
но и не знаю что мужу говорить, вообще запретит мне покупать через интернет)))
Носок судьбы• 18 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
ясно, спасибо, ещё потерплю пару дней, а там видно будет)
удачки)