Девочки, очень прошу, если Вам не сложно уделить 5 минут.
В нашей стране хотят ввести непомерно высокую плату за образование в школах искусств, музыкалках и других учреждениях.
Мы подписываем петицию, чтобы этот закон не прошел.
..
Бронетапок• 18 ноября 2015
Ответ дляJasper
А что, петиции как-тоблокируют принятие законов?
Ссыль есть на закон-то?
вони зобов’яжуть розглянути це питання (протест), але в яку сторону - то вже інше діло.
Ответ дляБронетапок
закон у нас принимает Парламент.
Петиции заполняются на сайте АП. И цельсоздания сайта, если помните- просто формирование понимания приоритетных интересов населения- ну, чтобы Президент немного понимал, чего там народ думает :)
Если есть такой законопроект- нужно его хотя бы почитать, для начала.
Вот и прошу сылку у автора.
Бронетапок• 18 ноября 2015
Ответ дляJasper
закон у нас принимает Парламент.
Вот и прошу сылку у автора.
я це розумію, звичайно.